Домой Игроки Милана «Милан» пытается достичь соглашения с Верету

«Милан» пытается достичь соглашения с Верету

3

Переговоры между «Миланом» и «Фиорентиной» по поводу покупки Жордана Верету продолжаются. «Россонери» хочет заполучить французского полузащитника.

По новостям из MilanNews.it «Милан» предлагает включить в сделку Билья, но, судя по всему, такой вариант совсем не устраивает «фиалок».

Будем следить за дальнейшим развитием событий вокруг французского полузащитника.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Видимо это будет последний трансфер полузвщитника. Крунич, Беннасер, Верету. даааа, офигитедьная у нас будет полузащита. ещё останутся Хакан и Бона. Кессье и Биглию собираются продавать на сколько я понимаю. но в таком случае ещё один хав нужен если мы собираемся играть с тремя центральными полузащитниками. ну если вместе с ними пиведут лиюо Сеюольоса либо Торрейру, тогда точно можно будет сказать, что полузащита у нас уклмплектована

  2. Переход полузащитника «Эмполи» Исмаэля Беннасера находится под угрозой срыва, сообщают медиа.
    Клубы согласовали трансфер 21-летнего алжирца за 16 млн. евро плюс 1 млн. в качестве премии, но яркая игра хавбека на Кубке африканских наций привлекла внимание других европейских клубов.
    Накануне президент «адзурри» Фабрицио Корси признался, что «россонери» обсуждают последние детали с агентом игрока и в ближайшие часы сделка будет завершена.
    Однако по информации ряда источников, в переговорах возникли серьезные затруднения — стороны не могут прийти к согласию по условиям личного контракта Беннасера, поэтому трансфер в «Милан» может сорваться.
    La Gazzetta dello Sport утверждает, что «дьяволы» предложили полузащитнику оклад в размере 1,5 млн. евро за сезон, а также бонусы. Агент Беннасера хочет увеличить зарплату своего подопечного, но миланцы наотрез отказываются поднимать свое предложение и даже готовы прервать переговоры и переключиться на другие цели.
    По слухам, заполучить воспитанника «Арль-Авиньона» желают лондонский «Арсенал» и дортмундская «Боруссия», которые готовы предложить игроку контракт с более выгодными финансовыми условиями.

  3. Понабирали всякую шляпу и думают Милан будет в ЛЧ :). Сразу видно, чувство Газидиса! Понабирали перспективу за копейки, раскрутят немного и продадут чуть дороже! Короче, Милан превратили в ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: