Домой Клуб Милан «Милан» продолжает вести переговоры по Ловрену

«Милан» продолжает вести переговоры по Ловрену

7

По словам MilanNews.it, переговоры по приобретению хорватского защитника «Ливерпуля» Деяна Ловрена продолжается. Сегодня Джузеппе Рисо был в офисе в качестве посредника для продолжения диалога с Паоло Мальдини. Игрок 1989-го года рождения является одной из главных целей для укрепления обороны «россонери».

7 КОММЕНТАРИИ

    • А чем Сапата не подходил под эти характеристики? у него и опыта больше, на изусть знает Итальянский футбол, да и играл он всю жизнь на более высоком уровне как в клубе так и в сборной.
      Идиоты подарили Сапату Дженоа а сами хотят заплатить 20 лямов за такого же ветерана но класом по ниже или во всяком случае не выше. и оклад Хорвату пропишут куда более высокую. прогнали единственного понимаюшего в трансферах человека, а теперь всем заправляет этот торгашь неизвестного происхождения.

      • Ну опыта и Ловрену не отнимать, другое дело финансовая сторона! Конечно платить за возврастного игрока большие деньги — дичь полнейшая, плюс высокая зарплата! Сапата конечно был нормальный игрок для Милана, зря его конечно сплавили.

    • Вот ты и сказал деян ловрен опытный заш но и косилни опытний , ловрен стоит 25 а косилни 0 ( я мечтал январе годин но(( ) 2 лет первый для основы во втором для ротации по моему лучше чем ловрена

  1. Если так рассуждать , то и Т. Силва через год будет свободный , за 10 можно и сейчас забрать для опыта и порядка в обороне. Только свисни и он обещал вернуться в Милан, если поступит предложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: