Домой Трансферы Милана «Милан» присмотрел двух игроков «Арсенала»

«Милан» присмотрел двух игроков «Арсенала»

4

Как сообщает Tuttomercatoweb, руководство «Милана» планирует в зимнее трансферное окно приобрести у «Арсенала» полузащитников Лукаса Торрейру и Гранита Джаку.

По данным источника, уругвайский футболист недоволен своим положением в лондонской команде, так как появился на поле в стартовом составе лишь в четырех матчах АПЛ в текущем сезоне. Отмечается, что агент хавбека проведет раунд переговоров с итальянцами уже на этой неделе.

Швейцарская телекомпания RSI, в свою очередь, утверждает, что и Джака готов покинуть «канониров» зимой и уже его представители находятся в поисках дома в Милане.

Напомним, у экс-капитана «Арсенала» случился конфликт с болельщиками, из-за которого он пропустил прошедшие игры.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да заебали, продать нахуй весь состав и выйти из этой фейрплейовской суматохи воспитанниками и приобретениями не более 10 миллионными игроками с хорошими потенциалами как крунич, беннассер, дуарте.

    За то с малого начнём, не будет никаких иллюзии и мифов.

  2. Если проиграем всяким удинезе, сассуоло то примем. Знаете почему? Потому что будем знать что молодняк играет и прогрессирует а не звёзды как сусо деградируют. Не будет зарплат по 6 лям и меньше будет пафоса, но будем идти по меченной цели верно и уверенно. Найдём себе жардима или венгера своего и как монако восстанем из жопы Берла.

  3. Игроки вроде не плохие. Но я бы первым делом предпочел купить Эвертона из Гремио и Тонали. Конечно Ракитича хотелось бы увидеть в Милане. Но это маловероятно. Же Пауля можно приобрести из Удинезе вместо турка. Ну и хорошего ЦЗ но я сейчас даже не знаю, кто мог бы нас реально усилить. Вариантов много конечно, остаётся надеяться, что зимнее ТО пройдет со знаком +.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: