Домой Трансферы Милана «Милан» предложил за Демирала 30 млн евро

«Милан» предложил за Демирала 30 млн евро

13

21-летний защитник туринского «Ювентуса» и национальной сборной Турции Мерих Демирал может перейти в «Милан».

По информации La Gazzetta dello Sport, боссы «россонери» хотят купить талантливого защитника в зимнее трансферное окно и готовы предложить за него 30 миллионов евро.

Отметим, что в этом сезоне Демирал провел за «Ювентус» только один матч в Серии А.

Ранее сообщалось, что «Арсенал» и «МЮ» следят за центрбеком «Ювентуса».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. 30 за лавочника, которого летом купили за 18? Серьезно? А схуяли цена возросла? За то, что на лавке Юве посидел и утратил навыки и форму?)))) А потом своих основных готовы отдать за 20 и бесплатно отпускать как Сапату. Сказочные дебилы))))))

    • Лавочника? поверь. любой из нынешних игроков основы Милана, в Ювентусе был бы лавочником. а ты хочешь чтоб в такой Милан переходили основные игроки топ клубов? не смеши дружище! вообще то Рабьо тоже лавочник. и Дибала по большому счету не игрок основы уже 2 года. ты сейчас не в том положений чтоб выбирать основных игроков мировых топов. даже этот лавочник вряд ли к нам пойдет. лучше выбрать какую нибудь Сассуоло или Парму за меньший оклад и продолжать развиваться, чем похоронить себя в Милане за два сезона. но 30 конечно же перебор. 20 лямов хорошая цена. максимум 23.

      • Сегодняшний лавочник юве за 30 — это вчерашний игрок основы сасулек за 18. На кой хер переплачивать, если можно поднапрячься и найти такого же из кальяри, которые нынче на высоте, или из другого чемпионата присмотреть мальца из условного ньюкасл юнайтед, который будет не хуже турка?

        Я не говорю про замену на игрока основы Юве или какого-либо топ клуба, я говорю о том, что можно пойти другим путем — к середнякам с меньшими затратами и тем же результатом!

  2. Не нравится мне этот трансфер,похоже на переход Кальдары,только появился в Юве и сразуже к нам по более высокой цене,может конечно он и не будет таким стеклянным ,как Кальдара,но это не усиление , хотяб не за такие бабки!!!

  3. Блин, опять одни и те же ошибки. Его Ювентус брал для глубины скамейки. И отдал 14 миллионов. А мы с нашим мудрым руководством теперь будем переплачивать. Ни один трансфер из Ювентуса не был нормальным как по цене, так и по качеству исполнителя. Так что поддерживаю мужики! И мне не нравится этот трансфер!!!!!!!!!

    • Вообще то Индзаги мы как раз из Ювентуса брали. а за все остальные трансферы от туда за последние 2 года, нужно винить не Ювентус а наших горе селекционеров и в целом тупейшую дилетантскую политику клуба. хотя случай с Кальдарой простая досадная случайность. я помню как все тут были в восторге от этой покупки и даже говорили, что облапошили лохов из юве. кто бы мог знать что так получится?

  4. Вроде Юве хотел Доллара, хоть я в это и не верю. но если всё таки да, тогда лучше обменятся на этого турка, Перина и Куадрадо в придачу. таким образом мы получим и достойную замену вратаря, и ц/з для пеиехода в три защитника, и наконец то быстрого, техничного и универсального крайнего полузащитника вместо тормозного болбоёба Сусо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: