Домой Трансферы Милана «Милан» обратил взор на Бруно Фернандеша

«Милан» обратил взор на Бруно Фернандеша

7

«Милан» пополнил ряды претендентов на полузащитника лиссабонского «Спортинга» и сборной Португалии Бруну Фернандеша. По информации Zero Zero, «дьяволы» готовят предложение по игроку: 30 млн евро, а также нападающий Андре Силва и вингер Саму Кастильехо.

Но пока что «Спортинг» не получал официальных предложений.

Ранее в Фернандеше были заинтересованы английские гранды, «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм». Однако они не смогли договориться о трансфере Бруну.

В «Милане» Фернандеш мог бы воссоединиться с Марко Джампаоло, с которым работал вместе в «Сампдории».

7 КОММЕНТАРИИ

      • Роналду, Руй Кошта, Фигу — первое, что пришло на ум, ну это прям топчики. Середняков уровня сегодняшнего Милана думаю пара десятков наберется за последние 20 лет. «Патрик 30-ку бы положил» это вообще пустые домыслы.

        • Nordal а больше на ум никто и не придет. Эта тройка единственная за всю современную историю футбола Португалии (с 80-х), которая заиграла за пределами страны.

          Все остальные играют на нормальном уровне ТОЛЬКО в чемпионате Испании или Португалии. Мне пока еще НИКТО не смог назвать достойных кандидатов кроме этой пресловутой троицы (ой как много!). В связи с чем никто не смог меня разуверить в профпнеригодности этих парней в других чемпионатах.

  1. так а за что 70. в нескольких видосах только 3-4 тонких передачи. остальное дальние удары. ну у нас есть один «плеимейкер» нынешний, к нему итальяшки притерлись, и бить не дают. а теперь не знают как его спихнуть. португалы суки те еще, всякий хлам за дикий бабос продают.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: