Домой Клуб Милан «Милан» не заинтересован в Матиче

«Милан» не заинтересован в Матиче

8

Milanlive.it сообщает, что «Милан» не заинтересован в полузащитнике «Манчестер Юнайтеда» Неманья Матиче.

Напомним, что 31- летний полузащитник уже был предложен «Милану» прошлым летом, однако «Милан» отказался от этой идеи. «Милан», безусловно, ищет нового полузащитника, однако кандидатура Матича клубу не интересна, «красно-черные» ищут игрока с другими характеристиками.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. SempreMilan: Мальдини с Бобаном настаивали на переходе Ибры еще и для того, чтоб сплотить коллектив. Сейчас в раздевалке «Милана» настоящий хаос, футболисты разделились на две группы.

    Одна из них, которая состоит всего из двух футболистов (редакция SM знает фамилии, но не называет), регулярно после матчей на частном самолете летит на Ибицу, чтобы расслабиться. Несколько футболистов из второй группы стали постоянными гостями ночных клубов Милана. Руководство клуба это знает, но ничего поделать не может.

  2. а вообще ситуация напоминает когда родители строгие и ничего не разрешают детям, те потом как уезжают куда нибудь из дома (учится в другую страну например)уходят во все тяжкие. только в нашем случаи уехал родитель ^^

    • Теперь представь абсурдность,чтобы понимать на твоём же примере:строгие родители уехали,но появился в их раздолбайской компании друг-переросток,который решил уму-разуму всех учить(то есть Ибра),навязывать непонятные и давно им неактуальные ценности,пытаться воспитывать.Какой эффект от этого друга будет +/-ноль,правильно?Будет послан далеко и надолго,выставлен посмешищем или просто не принят коллективом.Без вариантов.Это не меняет ситуацию.
      Картину может изменить лишь вернувшиеся родители.
      Поэтому ваши фантазии,как Ибра налаживает атмосферу,меня смешат до боли.Очевидно же,что этого априори быть не может,просто как невозможное явления в природе.😏

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: