Домой Трансферы Милана «Милан» и «Рома» бьются с «ПСЖ» за Вайгля

«Милан» и «Рома» бьются с «ПСЖ» за Вайгля

2

Немецкое спортивное издание Sportbild передает информацию, согласно которой французский «Пари Сен-Жермен» на текущий момент находится ближе всех к подписанию контракта с немецким полузащитником дортмундской «Боруссии» Юлианом Вайглем.

Как известно, представители Серии А в лице «Милана» и «Ромы» давно засматриваются на 23-летнего немца, не играющего под руководством Люсьена Фавра в нынешнем сезоне. Тем не менее, главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель планирует заручиться услугами бывшего подопечного и хочет реанимировать его карьеры — переговоры по трансферу скоро начнутся.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Охренеть, засматриваются на Вайглема, просто огонь!
    Администрация, куда делись статьи marco? Его анализы и исторические экскурсы всегда приятно было читать, когда затишье между матчами. Но читать о том кто на кого засматриваются, это слишком. Неужели больше нечем заполнять пространство…… Или я чрезмерно придирчив?…

    • Нет, ты не придирчив, у тебя адекватная претензия. Просто когда админка в руках школьника-долбоеба, новостная лента превращается в конвеер по выдаче дерьма. Я уже давно пишу что у MisterUnsociable нужно отобрать возможность постить новости на этом сайте, он превращает его в помойный ресурс.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: