Домой Трансферы Милана «Милан» и еще два клуба осведомились о доступности Байи

«Милан» и еще два клуба осведомились о доступности Байи

4

Английское спортивное издание The Telegraph передает информацию, согласно которой «Милан», «Арсенал» и «Севилья» запросили информацию о доступности защитника «Манчестер Юнайтед» и сборной Кот-д`Ивуара Эрика Байи.

Как известно, «Милан» довольно давно проявляет интерес к 24-летнему африканцу, перебравшемуся на «Олд Траффорд» пару лет назад. Игрок не получает стабильной игровой практики в этом сезоне, однако руководство «красных дьяволов» оставило вопрос о его судьбе до июня. Отметим, что контракт Байи подходит к завершению летом следующего года.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нападающий «Челси» Альваро Мората перейдет в «Севилью» на правах аренды.

    альваро мората

    На следующей неделе футбольный агент Мораты Хуанма Лопес встретится с руководством «синих» и обсудит все детали сделки. Сам игрок дал согласие на свой переход и пробудет в «Севилье» до конца сезона.

    Напомним, Мората выступает в составе «Челси» с 2017-го года. В нынешнем сезоне он провел 16 матчей в АПЛ, отметившись 5 голами.

    Сейчас «Челси» пытается заполучить форварда «Милана» Гонсало Игуаина, однако переговоры застопорились.

  2. «Россонери» могут расстаться с основным голкипером за 40 млн евро.

    Как уверяет Gazzetta dello Sport, голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма может покинуть клуб до конца текущего месяца. Трансферная стоимость 19-летнего вратаря варьируется в пределах 40 млн евро.

    А учитывая ограничения на трансферы из-за нарушения финансового fair play, красно-черным будет выгодно выручить столь значительную сумму, которую они смогут потратить на усиление команды.

    Впрочем, не исключено, что эта информация всего лишь «утка» от агента игрока Мино Райолы, который часто подобными способами добивается улучшенных для своих клиентов контрактов или находит для них более выгодные условия для дальнейшего продолжения карьеры.

    Источник: Gazzetta dello Sport, football-italia.net

  3. Все что стоит выше 20-25 край, это фейк имхо.

    На самом деле у Милана неплохой состав, просто надо его чуток до ума довести. Почти все футболисты молодые и с достаточно хорошим потенциалом для роста.

    Нужно не тупить а правильно позиции усилить.
    Зимой нужен хотя бы один цпз с мозгами, это минимум.

    Избавиться от шлака который все равно не играет. Халилович, бертолаччи, лаксальт.

    Глянуть что там в примавере есть, а там точно что-то есть. Ведь бакс, Калабрия, локателли, Кутроне просто дали шанс. Неужели сейчас пусто?)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: