Домой Трансферы Милана «Милан» готов продать Сусо за 25 млн евро

«Милан» готов продать Сусо за 25 млн евро

7

После подписания контракта с нападающим Златаном Ибрагимовичем руководство «Милана» готово осуществить трансфер форварда Сусо, сообщает Calciomercato.com.

Красно-чёрные хотят выручить с продажи Сусо € 25 млн. В услугах игрока заинтересованы «Наполи» и «Севилья».

Сусо выступает за «Милан» с января 2015 года. Его контракт рассчитан до 30 июня 2022 года. В нынешнем сезоне 26-летний испанец забил 1 мяч и отдал 2 результативные передачи в 15 матчах итальянской Серии А.

«Милан», набрав 21 очко, занимает 11-е место в турнирной таблице чемпионата Италии. В 17 встречах красно-чёрные одержали 6 побед, 3 раза сыграли вничью и потерпели 8 поражений.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. 25 лямов за игрока основы, который ни один раз вытягивал команду? И при этом смотрят на демираля за 40? )))))))

    Только если смена схемы или Сусо начинает бузить о зарплате, тогда я пойму такое решение…

    • Надеюсь на смену схемы. 3-5-2 или 5-3-2, которую предложил a.c.m, и в этом редком случае я с ним полностью согласен. Поскольку на покупку двух вингеров, превосходящих в классе Сусо и турка уйдёт не менее 80 млн. Если в случае с Депаем сумма от 40 до 45, то сегодняшнего Сусо за 25 это очень хорошо.

  2. Бро, если бы он сидел на банке, то стоял бы 40 млн, а так он сильно засветился своей игрой, по-этому 25 млн. А если реально кто то захочет купить, то больше 15 за левоногово никто не даст. С года в год верил что он заиграет, а нет. Футбол? Нет не слышал. Надеюсь Гаттузо по старой дружбе заберёт оптом в Наполи эту пилоферму(Кесси, турка, Сусо и Родригеса.)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: