Домой Матчи Милана «Милан» — «Болонья» 2-1 (Серия А, 35 тур)

«Милан» — «Болонья» 2-1 (Серия А, 35 тур)

11

Голы:
1:0 – 37′ Сусо,
2:0 – 67′ Борини,
2:1 – 72′ Дестро.

Состав «Милана»: Доннарумма, Мусаккьо, Абате, Сапата, Родригес, Кессиэ, Билья (Маури, 26′), Чалханоглу (Борини, 61′), Лукас Пакета, Сусо (Кастильехо, 79′), Пьентек.

Состав «Болоньи»: Скорупски, Войнович, Дейкс, Калабрези, Ларангейра, Сванберг (Дестро, 63′), Поли (Сантандер, 86′), Пульгар, Орсолини (Эдера, 80′), Паласио, Сансоне.

Предупреждения: Поли (44′), Сансоне (57′), Калабрези (65′), Лукас Пакета (74′), Пульгар (75′), Кессье (90′).

Удаления: Лукас Пакета (74′), Сансоне (90′), Дейкс (90′).

Видео голов матча:

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А какой толк с этой победы? Аталанта своё неупустит. а если кто надется что с Юве они проиграют, то очень сильно ошибается. а даже если и проиграют, нам все три матча нужно будет выиграть, в чём я мягко говоря очень сильно сомневаюсь. у Аталанты дженоа и Сассуоло оба дома. там они не за что очки не потеряют. я так скажу: нам будет на много сложнее победить Фиалок, чем Аталанте победить старушку. Аллегри на этот матч выставит всех кто не играл в течении всего сезона — третий состав. а Фиорентина на оборот, Монтелла там только пришёл и всеми силами будет исправлять свою попорченную репутацию. тем болле в матче против клуба откуда его полтора года назад выперли коленом под зад.
    Короче, если оценивать шансы объективно исходя из создавшейся ситуаций, даже если не брать в счет то, что сейчас Аталанта в лучшей форме чем сам Ювентус, то всё ровно шансы между нами распределяются примерно так: 70% на четвёртое место у Аталанты(возможно даже на третье), 20% у Милана и 10% у Ромы.

    • Ты перегнул малясь. Победа нужна хотя бы для ЛЕ, а лучше для ЛЧ тупо ради денег. Да, в ЛЧ опозоримся — но хотя бы сохраним ключевых игроков наверняка! В противном случае слухи о продаже поляка и ромки не радуют…

  2. От того что мы будем давать 20, 30, 80 или 5% нашему Милану показывать игру лучше или хуже команда не будет. Мы болельщики, и будем переживать за наш клуб как бы его не лихорадило.
    Быть может ты (а.с — М) и прав, это не тема для спора. Аргумент вполне себе весомый. Единственное что тем кому не давали, кто не играл в течении всего сезона как раз таки будут битса. Другова шанса проявит себя им могут еще долго не дать. А нам нужно просто выигрывать и в этих играх думаю, что не столько фиалки сколько СПАЛ может стать подводным камнем. Они на хорошем ходу.

  3. Если Юае потеряют очки с Ромой, то с Аталантой им придётся побеждать ради собственного эго.
    Да и, что касается сухой статистики, Аталанта уже имеет рекордную для себя серию за последних несколько сезонов и вряд ли они выиграют все остальные матчи. Тем более у Соссуоло обида после первого матча, а Дженоа достаточно неуступчивая команда.
    Мой прогноз 4_5 очков. Правда им этого может вполне хватить для 4й строчки.

  4. Была бодрая игра. Очень явно было продемонстрирован настрой команды на игру, но отображалось непонимаине действий в атаке — сусо, Борини, Кессье получают мяч у центра поля (или в центре половины поля противника) и дальше никого нет, в связи с чем тащили мяч сами вперед, «увлекались» обводками, сумбурные пасы на набегающих из-за спины товарищей — видимо это ни разу не наигрывалось. Ну правильно — а зачем?))))

    Игра в контратаке была иногда чуть лучше — если кесс или пентек успевали добежать до штрафной противника то получали мяч где надо и вовремя — но это было крайне редко(((

    Пакета — лучик света, который Рино пока не смог направить лицом к Доллару, как остальных. Обостряющие передачи и удачная игра в центре. Не без косяков — сказывается длительное отсутствие. Но, думаю, класс он не потерял.

    У болонок игра в атаке намного интереснее милановской, но ребятки слабоваты в защите. Думаю это сильно сказывается из-за класса игроков, хотя может я слишком превозношу Синишу…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: