Домой Клуб Милан «Милан» близок к завершению сделки по Дуарте за 11млн. евро.

«Милан» близок к завершению сделки по Дуарте за 11млн. евро.

11

Sky Sports сообщает, что «Милан» близок к подписанию защитника «Фламенго» Леонардо Дуарте(23). Дуарте является одним из лучших защитников чемпионата Бразилии и выступает во «Фламенго», в бывшем клубе Лукаса Пакета.

Источник сообщает, что «Милан» принял решение подписать именно этого защитника , так как за основного претендента Демираля «Ювентус» просит 40 млн.евро , что слишком много для «красно-черных». Дуарте в свою очередь обойдется «Милану» всего лишь за 11 млн. евро. Переговоры проходят хорошо и, возможно, в ближайшее время Дуарте станет игроком «Милана».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Посмотрел нарезки на ютубе, за такие смешные деньги за сегодняшний день, получаем классного центдефа: скорость, быстрая реакция, умелые подкаты, развитие атак, характер, блокировка ударов. Впечатляет одним словом, надо подписывать!!!

  2. Не знаю что за фрукт, но одно уже радует, начием ставить на техничных, разнообразных, универсальных игроков, а не однобоких мускулистых качков для сплошных оборонительных действии что в обороне что в атаке. и вообще, мне всегда нравились бразильские защитники. от них больше эффекта.

  3. За такие деньги нужно брать по-любому, да и парень если один из лучших в Бразилии, то это ещё круто. Вообще надо обратить вниман6 на латинскую Америку, там очень много хороших чувачков! Воп брать пример с селекции таких команд как Шахтёр! Покупают какого-нибудь хорошего и неизвестного ноунейма из Бразилии и делают из него настоящий бриллиант!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: