Домой Клуб Милан Мендеш предложил «Милану» подписать Хамеса Родригеса.

Мендеш предложил «Милану» подписать Хамеса Родригеса.

5

Альфредо Педулла сообщает, что известный футбольный агент Жорже Мендеш предлагает «Милану» услуги своего клиента Хамеса Родригеса.

По информации источника, игрок интересен «Милану», но сейчас россонери работают над трансфером Анхеля Корреа. Над Родригесом есть и другой претендент — «Атлетико Мадрид», который ждет средства от продажи Корреа, чтобы совершить трансфер того же Хамеса Родригеса.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Если его под 4-3-1-2 взять, то нужен только ЦЗ и состав полностью укомплектован. С хорошим запасом, как никогда. Из всех имеющихся игроков совсем не вписываются Сусо, Лаксальт, Борини их надо будет продать. А так в центре ромб из Беннассер(ОП), Киссье(ПЦП), Пакета(ЛЦП), Хамес(ЦАП). Каждому из них есть более или менее полноценная замена по позиции. Билья, Крунич, Бона, Чалхан. Также они в этом ромбе могут меняться местами, есть куча вариантов. Например Пакету с Хамесом местами поменять. В общем тупо взять Хамеса и найти ЦЗ, и не забыть продать вингеров. Вполне приличный вариант. Ну можно еще Корреа вместо Силвы взять, если разница не более +20 между ними по цене. Тогда вообще огонь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: