Домой Трансферы Милана Мемфис Депай хочет продолжить карьеру в «Милане»

Мемфис Депай хочет продолжить карьеру в «Милане»

6

Как сообщает Calciomercato.com, несмотря на недавнее заявление, в котором 25-летний футболист выразил удовлетворение тем, что остался в «Лионе», он хочет перебраться в более сильный клуб. Основным претендентом на Депая называется «Милан», и форвард намерен перейти в стан россонери уже в зимнее трансферное окно. Если «Лион» откажется от сделки, игрок будет настаивать на своей продаже.

Напомним, что Депай является воспитанником ПСВ, а в «Лион» перешёл из «Манчестер Юнайтед», за который выступал с 2015 по 2017 год. В нынешнем сезоне нападающий принял участие в 4 матчах французской Лиги 1, в которых отметился 4 голами и 1 результативной передачей.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Он максимум 40 будет зимой, если он сам настаивает, можно и дешевле. Турок, Кастыль, Борини в сумме где-то 30. Главное это со схемой определиться. Он нам напом или левым вингером нужен? У нас он третий такой будет. Ребич, Леао, Депай — все нап/левый вингер. Если мы в итоге с вингерами играть будем, то нужен, а если узкий ромб, то только в случае окончательного краха Пентека, который кстати весьма вероятен.

  2. Че ты нагавариваешт на Пентека, счас раскочегарится
    Турок тоже может еще себя проявить, проблески случаются
    Борини — это бесплатное приложение, всегда пригодится чтоб закрыть дыру, а продавать его экономически нецэлесообразно
    Кастыля, согласен — нахрен, чтото бегает как то сабака за мячем а толку ноль, помоему 1 гол толтко забил за вме время

    • Ну где-то с апреля Пентек с каждой игрой все хуже. И тот эпизод с мерзкой симуляцией от пощечины в матче с Удинезе, я по человечески крайне негативно к таким как Пентек отношусь. Так то все могут себя проявить и даже Маури, только состав не резиновый. Турок бегает, Пакета сидит, с Борини тоже самое. Пока Боря в прошлом сезоне занимал место Кастыля в составе, Кастыль сам стал бесплатным приложением.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: