Домой Игроки Милана Лука Тони: «Милан» не сможет попасть в  первую четверку»

Лука Тони: «Милан» не сможет попасть в  первую четверку»

9

Известный нападающий Лука Тони считает, что «Милан» не сможет вернуться в Лигу Чемпионов и не попадет​  в первую четверку в компании 2019-2020.

«Я считаю, что в атаке «Милана» есть проблемы. Да, у них есть Пёнтек, но он всего лишь завершитель и одного Пёнтека не достаточно. Я считаю курс «красно-черных» покупать только молодых игроков не правильным, в команде хотя бы должен быть 1-2 чемпиона. Посмотрите на «Интер», они покупают отличных игроков. Я считаю, что «Милан» не сможет финишировать в первой четвёрке»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Из того набора игроков что есть, Джампаоло делает очень глупый выбор. Ты посмотри предполагаемый состав с Удинезе. То же убожество, что и в предсезонке, слава богу без Борини. Милан без Пакета, Беннасера, Кессье, Леао даже смотреть не интересно. У него на банке больше 100 млн. маринуется. Это полнейший идиотизм. Крунича мы не видели, но тренер рассчитывающий на игроков такого уровня никаких задач не ставит. Основа ясное дело не готова, поскольку она не наигрывалась в предсезонке. Она и не будет готова. С нашим составом шанс у нас есть, даже студенту-Гаттузо всего лишь очка не хватило до ЛЧ. Состав, который был у Гаттузо усилили. Не потеряли вообще никого. Гаттузо задал планку для этого подбора игроков. Меньшее количество очков чем у Гаттузо неприемлемо в принципе. Если с Удинезе 3 очка, то результат есть результат, но если этот резервный состав не выиграет, то это чистый саботаж. Вся наша дорогостоящая банка потеряет в цене в 2 раза к концу сезона.

    • Полностью согласен с тобой. Само понятие Наигранный состав в предсезонке — не уместно.
      Этот наигранный состав ничего не показал. Поэтому если запустить игроков с банки в лице Беннасера, Пакета и того же Кесси, это как минимум не ухудшит игру, скорее всего даже улучшит. Тем более, что Кесси и Пакета уже играли в конце прошлого сезона.
      Как раз Саму всегда сидел на замене. А теперь его ставят вторым напом)) Это абсурд.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: