Домой Соперники Милана Леонардо хочет усилить ПСЖ Доннаруммой и Милинковичем-Савичем

Леонардо хочет усилить ПСЖ Доннаруммой и Милинковичем-Савичем

5

«ПСЖ» интересуется вратарем «Милана» Джанлуиджи Доннаруммой и полузащитником «Лацио» Сергеем Милинковичем-Савичем.

Обоих игроков в парижскую команду хочет пригласить вернувшийся в Париж спортивный директор Леонардо.

За 20-летнего вратаря французский клуб готов заплатить 60 миллионов евро, сообщает Football Italia со ссылкой на La Stampa.

Леонардо, работавший в прошлом сезоне в «Милане», знает, что в клубе непростая ситуация с финансами, поэтому продажа Доннаруммы за приемлемую сумму реальна.

Что касается Милинковича-Савича, то его бразилец хотел подписать на «Сан-Сиро» прошлым летом, но владельцы «россонери» из Elliott Management заблокировали сделку.

Canal+ утверждает, что «ПСЖ» готовит предложение по 24-летнему хавбеку в размере 75 миллионов евро, а самому игроку предложит 5-летний контракт с зарплатой 5 миллионов евро.

В «Лацио» в прошлом году заявляли, что Милинкович-Савич будет продан не менее чем за 120 миллионов.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Милинкович — это тот игрок , что купив его ты сразу забудешь на 10 лет , что нужно ещё 1 полузащитник. Как в Реале Тони Кросс , купив его он забыл о проблеме на его позиции … Савич может сыграть что слева , что справа , что в центе. И это игрок не одноногий и заметь имеет большой рост и умеет играть головой не хуже К. Роналду и т.д Вот из-за этого на него большая цена и также на Дону высокая цена за его реакцию и рост , что если пошли во — банк , то дона сможет выручить за счёт своевременного выхода или отбить дальний удар не приложив усилия, просто выставить руки и он его поймал…. Вспомните , как он вытащил сильный удар с девятки от Хедиры в чемпионате или кубке.

  2. Цена высока на игроков , которые хладнокровные и уверенны в себе люди , что не дрогнет рука или нога в трудную минуту . Эти два парня владеют этими качествами и чем больше будет в команде таких игроков , то легче будет выигрывать финалы или нужные матчи…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: