Домой Клуб Милан «La Repubblica» − Индзаги или Джампаоло

«La Repubblica» − Индзаги или Джампаоло

11

Иван Газидис готов доверить Мальдини роль технического директора. Кандидатами на должность тренера по слова газеты «La Repubblica» являются Марко Джампаоло, который покидает «Сампдорию» и Симоне Индзаги, который отложил отпуск, чтобы завтра встретиться с  президентом «Лацио». «Милан» выберет приемника Гаттузо среди двух персон.

11 КОММЕНТАРИИ

    • А почему ты считаешь это шило на мыло? потому что не один из них не отриарен как топовый тренер и не просят оклад выще 8 лямов? отличие Джампаоло с Гаттузо почти такое же как небо и земля. Рино неопытный, тактический дегоадирлванный банальный физрук с жёстким характером. а Джампаоло полное его противоположность — тактисеский силён, опытен, оригинален, со своим особым видением футбола, умеет работать как с молодёжью так и с опытными игроками. и характер у него устоичевый и сдерженный. каким образом эта рокировка похожа на «шило на мыло»?

  1. Я приветствую местный бомонд.
    инзаги джампаоло неплохие специалисты.
    ну а португалец жардим чем плох?или вы забыли как он с пиздюками ебал Ман сити и боруссию?да и при живом то ПСЖ чемпионом стал.
    монако как порту выращивал и продавал а милан совсем другая кантора.

  2. Хватит уже думать банально. то что к нам не мог ррийти топовый тренер тем болле после того как мы не вышли в л.ч это было понятно даже школьнику. и в ныгешних реадиях гам не подошёл бы ни Конте ни Моур. они бы провели весь сезон в спорах с руководством требуя сотни миллионов на топ игроков, а не зантмались бы на все 100 с теи что есть. а плохие результатч в конце сезона свалили бы на отсутствие качественного состава. и их рейтинги не упали бы после неудачи с командой середняков. а такой тренер как Джампаоло сделает всё чтоб добится рекордных результатов чтоб повысить свои показатели и сделать себе имя. если ктото скажет что мол Гаттузо тоже этим занимался всё это аремя и тоже не жалел себя, то я оьвечу: по сравнению с Гаттузо Джампаоло действительно как Гварлиола. у него есть всё чтоб стать топовым тренером в отличий от Рино.

    • Первый раз , что-то толковое услышал. Пусть Рино доказывает свою правоту с аутсайдерами и борется за попадание в ЛЕ. Вот потом я свои слова и заберу назад и шапку сниму перед Рино … А так , как он и я б мог тренировать , ну ладно может на 6 место , но я в отличии от Рино , никогда не играл в профи футбол … Это в двойне должно быть ему стыдно , что не может сделать коллектив , как одно целое.
      В каждом великом клубе есть конспекты по тренировкам , от которых нельзя тренеру отходить в сторону и положить ху.. на одно из правил, которое там прописано .
      Пример… Барса, Аякс, Юве и Милан при Берле не позволяют тренерам ломать наигранную идею и стратегию . Аякс и Барса всю жизнь играет 4-3-3, и они поломают эту схему , если она будет полная ноль , как у нас при Рино. У нас была 4-4-2 на протяжении 20 лет . Но чему мы закинули , а вернее новое руководство старые конспекты по схеме 4-4-2 и начали строить 4-3-3 . Я не пойму логики, так каким боком к этой схеме взяли Гаттузо , который дуб в этой схеме , он ни когда даже не играл по этой схеме, а тут в друг закончил карьеру и ему бац удар в голову и прояснилось.

      Ясно, если вектор идёт на молодёжь , то нужно брать тренера который умеет работать с молодёжью , а когда молодёжь вырастит и будет требовать других высот , то тут нужен будет др. тренер , который может и знает , как выигрывать . А если они просрут этот переход и молодёжь начнёт деградировать , то это может быть поздно . Если пошёл цикл вверх, как у Аякса , то его нельзя останавливать и давать слабинку . То есть распродавать состав или оставлять на прежнем уровне , нужно прибавлять и вливать новую кровь . Или менять тренера на амбициозного или подтягивать новых топ игроков для лавки и конкуренции . Но первое -это должен быть тренер , по любому , как не крути , а потом топ игроки . Этот цикл может длится не 1 год , а и 2-3 , чтоб что-то крупное выиграть . Так вот этим циклом развития и должно наше руководство заниматься и видеть , кто нужен и в какой будем футбол играть и делать ставку до тех пор , пока не будет результат или идти к нему по этапно .

      Если выбрали 4-3-3 , то Газидис ,АУ ,АУ, то какой Джампаоло , извините меня, он достиг результата и раскрыл себя 4-3-1-2 в ромб. Ему будет сложно перестроится сразу в 4-3-3 и дать хороший результат . На учитесь наконец-то анализировать , что только 4-3-3 подходит Индзаги … А если будете переходить на 4-3-1-2 , то берите Джампаоло

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: