Домой Трансферы Милана Курзава- «Милан». «Красно-черные» ждут предложений по Родригесу

Курзава- «Милан». «Красно-черные» ждут предложений по Родригесу

1

Tuttosport сообщает, что руководство «Милана» всерьез интересуется левым защитником ПСЖ Левеном Курзавой. Конкуренцию «Россонери» составит «Интер» и «Ювентус».

По информации туринского издания, «Милан» не собирается начинать переговоры по игроку, пока клуб не покинет Рикардо Родригес. Швейцарец потерял место в старте, главный тренер «Милана» Стефано Пиоли больше доверяет Тео Эрнандесу.

Если верить источнику, то есть также вероятность , что «Милан» подпишет Курзаву даже в случае, если Рикардо останется в клубе. Это может произойти, если Родригес успешно заиграет на позиции центрального защитника. Именно на этой позиции Пиоли собирается использовать игрока.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да Родригес на своем фланге дно, что же он там в центре сможет? Не нравится мне этот игрок, постоянно тупит и в газон упереться как баран и не видит из-за этого никого! Тео по делу там играет, а швейцар ему только двери открывает. Не понимаю, вот Кюрзава вроде не доволен своим положением дел в ПСЖ, мол не играет, поэтому и меняет клуб в надежде играть в основе, это все понятно, но в Милане на этой позиции железно себя зарекомендовал Тео Эрнандес. Не понимаю, зачем он нам нужен? У нас другие позиции надо укреплять, а не левый фланг обороны!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: