Домой Клуб Милан Комиссар MLS Гарбер: «Ибрагимович был подписан «Миланом»

Комиссар MLS Гарбер: «Ибрагимович был подписан «Миланом»

4

Дон Гарбер, комиссар MLS, говорил с ESPN о Златане Ибрагимовиче: «Златан является интересным персонажем, он отлично держит мяч. Вам нужны такие футболисты. Подобное было и с Бекхэмом много лет назад. Это 38-ми летний форвард, который был приобретён «Миланом», одним из легендарных клубов в мире.

Он почти что установил рекорд по забитым мячам за последние два года. Он очень интересен как на поле, так и за его пределами. Мне бы очень хотелось видеть его в MLS вновь, но всё зависит от «Лос-Анджелес Гэлакси». Я был счастлив, что он здесь, и наслаждался «моментами Златана», особенно, когда он говорил о себе в третьем лице».

4 КОММЕНТАРИИ

    • Имена эти хорошо звучат. Но если они будут играть, то молодняк будет сидеть, а значит прироста капитала не будет. Не стоит ожидать что они будут выкладываться на все 200% , ибо этим ветеранам (кроме Ивана) уже ничего не надо доказывать. И скорее, Иван выберет кузенов с Конте.

      • Про капитализацию дело говоришь, немногие понимают, что именно это самое важное. Ибра это на 1 тайм и он для раздевалки, для преодоления психологи лузеров, это не истеричка Игу, Ибра не упадёт духом даже если у него на поле ничего получаться не будет. Хоть 1 человек в команде будет уверен в себе на все 100% вне зависимости от того, как будут складываться обстоятельства

  1. Этих троих надо было ещё летом брать,но если сейчас прийдут тоже хорошо. Молодняку тоже время найдётся,травмы и всё такое,но эти люди чемпионы,они могут делать игру и не выкладываться на 200 %

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: