Домой Трансферы Милана Кин может усилить атаку «россонери»

Кин может усилить атаку «россонери»

3

Нападающий «Эвертона» Мойзе Кин может вернуться в итальянскую Серию А, где ранее выступал в составе туринского «Ювентуса», об этом рапортует издание Calciomercato.

Заинтересованность в услугах игрока проявляет «Милан». «Россонери» планируют оформить аренду нападающего в зимнее транфсерное окно.

Напомним, что в минувшим летом «ириски» приобрели 19-летнего футболиста у «старой синьоры» за 30 миллионов евро. Мойзе не смог закрепиться в стартовом составе мерсисайдкого коллектива и в основном выходит на замену. Агент форварда Мино Райола недоволен положением своего клиента в Англии и намерен найти ему новое место работы.

В текущем сезоне АПЛ Кин провел девять матчей, отметившись одной голевой передачей.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Возможно не плохой вариант,конечно это опять игрок подающий наждежды,но в том сезоне он хорошо смотрелся и забивал ,но всё же мне кажется нам бы больше пригодился более опытный нап.Хотя если варианта с опытным и желательно забивным форвардом не будет,то из молодёжи это достойный парень,сильный физически и технически

  2. Не вариант. Он в основе Эвертона не закрепился. Перспективен, но смысла в аренте в таком случае нет. Это Спал мог бы попробовать. Глядя на трансферыные цели возникает желание как можно быстрее вышвырнуть Мальдини

  3. Господи, что за хрень? Какой Кин? Очередная профанация от Ювентуса, на которую теперь попал Эвертон и кусают локти что купили дно за дорого. И наши балбесы тут как тут! Расстраиваются что не они облапошены блювентусом? Гнать надо такие идеи ссаными тряпками. И второй очень весомый аргумент — агент РАЙОЛА!!! Это сразу должно восприниматься как муветон и указывание на дверь средним пальцем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: