Домой Клуб Милан Gazzetta: Трансфер Корреа, разница между спросом и предложением по-прежнему 10 миллионов евро

Gazzetta: Трансфер Корреа, разница между спросом и предложением по-прежнему 10 миллионов евро

6

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» продолжает вести переговоры с «Атлетико Мадрид» по Анхелю Корреа, но пока разрыв между спросом и предложением всё ещё составляет 10 миллионов евро: испанцы просят более 50 миллионов евро, на что «россонери» отвечают отказом и предлагают свои условия.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Атлетико всегда переоценивал своих игроков и как правило на много. но винить их за это нельзя. а почему так не делать если в конечном итоге всегда продают именно на их условиях? вот бы Корреа принадлежал Эмполи, мы б его за двадцатку взяли без всяких торгов. или Роме, но там бы пришлось заплатить все 25 а то и 30.

  2. Жаль у нас не осталось в команде жеревянных напов на списание, а то можно было бы прямой обмен провести. но честно говоря, за то дерьмо что мы за последние годы впарили матрасникам, было бы справежливо заплатить им за Коррея все 70. Торрес, Черчи, Калинич… ещё радоваться надо, что их болельщики за это нам тер-акт на Сан-Сиро не совершили.

      • Ну если тренеру нравиться, лучше брать. но я думаю что не такой он и мутный. всё таки он не выскочка какая то или одногодка с фартом. он свои качества не раз доказывал. просто последний сезон у него не задался. да и понять можно. Гризманн и так незаменимый лидер атаки и по Симеоновской схеме вся игра идёт на него. а тут и Коста этот вернулся, а зимой ещё и Мората. вторым форвардом его почти перестали ставить. из основы он почти выпал. он конкурировал то с Коке, то с Ньегесом, то с Лемаром. а в Симеоновском 4-4-2 нет ярко атакуюших вингеров, там скорее крайние полузащитники. парень чаще выходил на замены и что примечательно каждый раз на разные позиции. то левым полузащитником, то правым, то центр форвардом, то ложной девяткой. тут не то что человек но и робот запутается. согласись, что по такому раскладу очень редкому опытному супер топу будет трудно стабильно забивать даже если учесть, что у Симеоне особо много никто не забивпет, даже Гризманн, не говоря уже о 23-24 летнем парне. я почему то верю в целесообразности этого трансфера, даже за 50+бонусы. как никак у него есть все те характеристики, которые нужны нам сейчас, и кстати давно не хватало — техника, дриблинг, скорость, универсальность, обе ноги рабочие, не плохо поставленный удар, последний пас… разве все эти качества в одном игроке не стоят 50 лямов?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: