Домой Игроки Милана Gazzetta: Пёнтек не забил ни одного гола в межсезонье

Gazzetta: Пёнтек не забил ни одного гола в межсезонье

16

Сегодняшнее издание «La Gazzetta dello Sport» сосредоточилось на Кшиштофе Пёнтеке, бомбардире «россонери», который в прошлом году забивал за «Дженоа» и «Милан». В предсезонной подготовке к Серии А польский форвард не смог забить ни одного гола.

Месяц назад он взял 9-й номер, который считают невезучим после того, как из клуба ушёл Индзаги. Все думали, что это проклятие будет снято бомбардиром «Милана», но пока забить он не может. Посмотрим, как будет в чемпионате, который начинается уже на этой неделе.

16 КОММЕНТАРИИ

  1. да хорош. чела уже хаить начали. милан в общем сколько забил? 4 или 5 голов? а сколько не шальных, а железобетонных. которые милан сам создал своеи креативностью. ни одного по моему. номер девятый не причина, а вот 8й очень даже. ни одного проникающего паса от того кто играет под напами. блеск.

  2. Так Милан в целом ничего не забил. С Чезеной счёт к двузначному должен был приближаться. Сезон ещё не начался, а уже видно, что на посту тренера похоже очередной…. Пентек смотрит, что рядом с Кастылем играет и думает, что он в полузащите). Полный хаос. На данный момент у нас турок и Борини рулят в центре поля и мумия Бильи в опорной зоне. Треква ненастоящий, то ли треква то ли нет. Два приобретения в центр даже не заиграны, Пакета — меццала тоже в ауте. Проект застрял на стадии макета. А дедлайн уже 25-го

    • Не слишком ли скоропостижно ты тренера «определил»…….?! Хотя мне то же не очень то понятен ход мыслей в отношении подготовки состава в этом межсезонье! Допустим много планируемых в старте игроков были в сборных, не очень готовы или вообще только планируются к покупке……, видимо наигрывать состав и связи начнем в стартовых турах сериала, а то и позже!

      • Тут дело не в сыгранности. Сейчас он наигрывает то, что никогда не заиграет ни при каких обстоятельствах. Можно пробовать Мальдини младшего в атаке, это нормально, пусть и сильно на будущее. Но ставить туда Кастыля это заведомый бред. А Борини не то, что в центр, а вообще выпускать на поле — бред при текущем наборе даже полуготовых игроков. Маури — номинальный ЦП за так считай ушел, чтобы этого «флангового» дуболома в центре использовать? В чем мысль? Это
        Кг/Ам. Мне интересно, когда тренер лепит игроков куда попало до какой степени смешения позиций надо дойти, чтобы все насторожились? Кастыль в атаке не напрягает, а Лаксальт бы напряг? А если Стринич? Ну вот скажи можно ли нападающим поставить Рейну потому что он ногами умеет играть даже в виде эксперимента? У нас сейчас таких «Рейн» аж трое, среди которых только Сусо хоть как-то оправдан. Текущий набор игроков не идеален, но на данный момент состав полностью укомплектован, ну почти под схему. Проблема — балласт. Борини и Кастыль это основа балласта плюс Лаксальт. Двое первых не на замену выходят, а в основе. Слава богу Лаксальта вместо Пентека не ставят. Сейчас еще непонятно какая стратегия, но уже всерьез попахивает порожняком из серии кто сильнее всех вспотел, тот в основе.

          • Показаться может что угодно, вот только потенциала в нем не разглядел ни один из тренеров сборной Испании, даже на позиции полузащитника, всего несколько вызовов в молодежку. В Вильяреале он даже не был стабильным игроком основы. И после полностью провального сезоне в Милане он вдруг стал «острым атакующим игроком»? Ты серьезно? Такие «напы» для команд не претендующих даже на ЛЕ. Это просто фикция, даже обсуждать нечего. Результат столь бредового использования игроков мы видели с Чезеной. В разы более сильный состав не может забить заведомому аутсайдеру только потому, что «тренер» не может отличить полузащитника от нападающего и фланг перепутал с центром

  3. Непонятно, какого хрена вообще играть товарняки с такими днищами, как два последних соперника? Да и половина состава — прошлогодний шлак! Почему не играет Пакета? Типа чувак же играл на Кубке Америки? Но он там играл всего пару минут на этом турнире! Что-то мне кажется что Джампаоло выпиздят ещё до зимы!

    • Может он руководству как-бы показывает, что прошлогодний шлак, который в эту схему даже не воткнешь, необходимо продать. Непонятно от кого вообще исходит мысль использовать кастыля, борю и турка в основе. Про Сусо — трекву Джампаоло сам говорил. Трансферы уже почти провалены. Нам нужно было усиление в центр полузащиты, а там только Беннассер навырост. В тоже время Интер взял Бареллу за 25. Рыба гниёт с головы. Пока там Мальдини чем то занимается, ничего путного не выйдет. Если он Корреа дороже 40 купит или вообще не сможет, то его место — промоутер в зале славы

    • А кого ты ждала на этот рост — Гвардиолу, Клоппа или Почетино которого сватали к нам сплетники горе журналисты? я так ржал каждый раз над новостями такого типа…. из реально возможных лучшим был бы Гасперини конечно, но Джампаоло после него лучший вариант. или может Жардим о ко ором мечтали тут горе болельщики? — тип который уже второй год подряд с Монако, который по составу третий в «лиге 1» после ПСЖ и Лиона, проигрывает всем подряд и ели спасается от вылета. да лучше тот же Гаттузо чем этот португальское недорозумение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: