Домой Игроки Милана Gazzetta: Джампаоло хочет использовать Пёнтека как Квальяреллу

Gazzetta: Джампаоло хочет использовать Пёнтека как Квальяреллу

4

Пёнтек придётся изменить свой подход к игре. Сегодня утром La Gazzetta dello Sport пишет о том, что Джампаоло хочет использовать Пёнтека как Квальяреллу. В прошлом сезоне Фабио забил 26 голов в 37 матчах. Это случилось, благодаря партнёрам по команде и активным действиям нападающего.

Пёнтек также может справиться с этой задачей, Джампаоло объяснит, что и как. Вместо того, чтобы ждать мяч прямо в ноги, Кшиштоф сам будет активно участвовать в перемещениях с партнёрами, чтобы этот самый мяч найти. От польского форварда ждут голов, но, учитывая, что одно не исключает другого, можно увидеть и несколько голевых передач в сезоне.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Очень неплохая идея. Судя по тому как накидал квалья, этот метод не является таким уж убогим.

    Ждать мяча у ворот чтоб пнуть отлично получается у Кутра. А Пентека изводить такой тактикой просто грешно — целый сезон смотрели как с тактикой стой и жди деградируют наши напы — наконец-то свежие идеи!

  2. Главное , что у тренера есть идеи , и как использовать того или иного игрока … И вот результат , что игроки покупаются под опред. функции , а какой игрок придёт и сколько он будет стоить , да без разницы. Главное , чтоб он понимал , что от него хотят и рос вместе с нашим клубом …
    И тренеру нужно собрать этот пазл и в этом должны ему помочь Мальдини, а если 1 игрока не купят до полного комплекта , то тогда будет бессмысленно все его идеи … У него был тогда в составе Торрейра ,который помогал пасами Квальярелла, а у нас кто пришёл Крунич , но как-то стрёмно , Бенассер — он не опорник , и любит идти в атаку , есть над чем работать тренеру , чтоб его позицию подстраховывать или переучивать его , чтоб больше с глубины действовал. Но главное , что у него ,есть пас… Дальше смотрим….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: