Домой Трансферы Милана Газидис заблокировал трансфер Озила в «Милан»

Газидис заблокировал трансфер Озила в «Милан»

8

Corriere dello Sport сообщает, что «Милану» был предложен полузащитник «Арсенала» Месут Озил.

Леонардо и Мальдини были не против начать переговоры, но генеральный директор клуба Иван Газидис заблокировал этот трансфер. Причиной тому является возраст игрока (30). Газидис хочет, чтобы максимальный возраст игроков не превышал 25 лет

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Было бы не плохо, но Газидис с Венгером на пару всегда приводили молодняк в Арсенал, а потом продавали за дорого. Значит Газидис хочет сделать из Милана второй Арсенал, т.е. всегда в четверке, но чемпионом быть уж совсем не обязательно.

  2. Corriere dello Sport: «Милану» был предложен Месут Озил. Паоло Мальдини был заинтересован в трансфере, но все заблокировал Иван Газидис, который хочет, чтобы максимальный возраст игроков не превышал 25 лет. Существуют разговоры о возможном конфликте между менеджерами.

  3. Еще один турок типа немец, который идет на спад. Я согласен с Иваном — нефиг брать сомнительную затычку в центр на 1-2 года. Только сыграется с командой и уже вешать бутсы на гвоздь. Или может повториться история с Бонуччи и Игуаином — ой не получилось, а я уже стар и мне осталось играть чутка — некогда вкалывать и поднимать клуб — свалю ка я куда-то….

  4. Хм, такое ощущение, что Газидис учился менеджменту по компьютерным играм). Я всегда играю в футбольный менеджер или фифу именно по такому принципу, покупаю игроков не старше 25 лет. Капитализация повышается ежегодно, за 2-3 сезона клуб выходит в топ. Интересно что даст такой подход в реальной жизни. А Озил непонятно сколько в сумме стоил, что тут рассуждать, но похоже Газидис молодец, его для того и взяли, чтобы денег на ветер больше не бросать.

  5. Скорее всего это утки, тк не может так быть чтобы не было договоренности что к примеру игроков за 30 лет не рассматриваем, Лео и Паоло настолько тупые чтобы искать и тратит время на то что Иван заблочит.
    То что не старше 25л правильно, главное брать молодняк и развивать их, ключевых не продавать, а сливать игроков типа кастельехо, которые основные но без них прожить можно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: