Домой Трансферы Милана Газидис провел переговоры с Аллегри

Газидис провел переговоры с Аллегри

13

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, который покинет туринский клуб по окончании сезона, может возглавить «Милан».

Как сообщает Tuttomercatoweb, гендиректор «россонери» Иван Газидис связывался с 51-летним специалистом. Миланский клуб хочет вернуть тренера. Пока не известно, готов ли сам Аллегри возглавить «Милан», с которым работал с 2010 по 2014 год.

Напомним, 17 мая Аллегри объявил о своем уходе из «Ювентуса».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. А почему бы и нет??? Чем он хуже всех тех, кого к нам сватали в последнее время??? Когда его турнули, столько критики было в его адрес. Никто тогда не говорил, что его оставили с нулевым составом без топов, дали ему непонятных игроков а потом вовсе убрали. А чемпионами в последний раз мы именно с ним и стали. Лично я ничего против него не имею.По любому он лучше, чем Рино.

  2. Зачем он нам нужен??? Лично из за него мы остались без одного кубка серии А, что после этого последовал развал клуба и сразу ноги сделал. Он проиграл все важные матчи с юве и особо не изменил стиль игры поставленной после Конте. Лично для меня он переоцененный тренер. Я за Сарри или Гасперинни больше не кто не нужен. Посмотрите на игру Челси после Конте… Совсем другой стиль в первом же сезоне.

  3. Блять вопрос. Если бы сейчас на месте Аллегри или даже Гасперини и Сарри, написали бы про «Анчи» как его называют любители ностальгии, то сразу бы пошли разговоры: «Ооооо во ща чемпионами будем», «Ща ЛЧ 8 выйраем, несмотря что мы сука не прошли» или «Вооооо тот Милан вернется и нахуй Гасперини и т.п.»
    Просто бля, Аллегри признанный тренер. 1 Скудетто видишь ли проебали, а вот нахуй было вашему великому Берлу с Галлом продавать Ибру с Сильвой, а через год фараона с Боатенгом сливать?
    Знаете да, у Аллегри была хуевая черта с заменами и тащить за собой этого уебка Матри, но по факту, он тренировал этих ебучих зебр 5 лет, выйграл Скуддето за это время, 2 раза прошел в финал ЛЧ, Кубок Италии выйграл хуй знает сколько и при этом ПРИКИНЬТЕ, после Конте, там нехуево поменялся состав, почти на 90%, схемы было две (при Конте одна и с тремя защитниками) ну и конкуренция в команде.
    Так что радуйтесь епта, Аллегри возможно идет на понижение в Милан, но зато это самый топовый и профессиональный тренер Италии.
    Значит не все так плохо.
    ЗА МИЛАН ПО ЛЮБОМУ И ПОХУЙ НА ЛЧ, ПРОРВЕМСЯ!!!!

    • Абсолютно согласен. Вы вспомните когда продали сильву, ибру в команде осталось много стариков которые потом тоже по уходили, тот же неста, бонера, епес, амброзини, а на замену не пришли топовые игроки. Алегри лучший вариант для нас.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: