Домой Соперники Милана Гаттузо ждут в «Сампдории»

Гаттузо ждут в «Сампдории»

13

По словам GianlucaDiMarzio.com сегодня состоялась встреча между президентом «Сампдории» Массимо Ферреро и Дженнаро Гаттузо. Бывший тренер «россонери» попросил некоторое количество времени, чтобы взвесить все «за» и «против» и огласить своё окончательное решение.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Не в коем случае. сейчас нам нужен был тренер который поставил бы игру и расставил игроков на свои места а не воспитатель. опять бы началось доверие к любимчикам — Сусо, Борини, Р.Р, Хакан и тому подобные. нужно было приглащать хорошего интересного тренера из зарубежа. Блан сейчас безработен на пример. с умным подходом можно было найти тренера который б поставил хоть какую то игру и стабильность. просто они зациклились на Итальянских специалистов, а там кроме Спалетти и этого недоразумения Пьоли никого свободного нет.

  1. Я считаю, что нужно приглашать Рино. Он перейдет на свою 4-3-3. Только зимой нужно скинуть балласт, и купить 2-3 хороших исполнителей под эту схему. Может тогда завершим турнир в 5. А приглашать топ тренера нужно только под гарантии очень затратной трансферной политики и длительного проекта построения команды. Не один топовый тренер на меньшее не согласится. Так что топ тренер, для нас сегодня это- утопия и месты

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: