Домой Клуб Милан Галлиани: «Я бы обратил внимание на Икарди»

Галлиани: «Я бы обратил внимание на Икарди»

0

Бывший гениральный директор «Милана» Адриано Галлиани дал интервью для Tiki Taka, где говорил о «Милане», о ВАР и Мальдини

«Я уже говорил, что не комментирую работу клуба, который я покинул. Было бы не правильно обсуждать клуб, которым управляет мой друг Газидис, которого я знаю со времен «Арсенала», а также такие великие личности как Бобан и Мальдини»

Галлиани также вспомнил времена, которые он провел в «Милане» и признался, что хотел пригласить в команду Конте и Сарри. Также Галлиани считает, что «Милану» нужно подписать Икарди

«Да, я пытался пригласить в команду Конте. Мы вели переговоры, но в итоге подписать его нам не удалось. Также были переговоры с Сарри, но вы сами все знаете». Трансферы? Я бы обратил внимание на Икарди, потому что считаю его выдающимся нападающим»

Также Галлиани говорил о ВАР и о Мальдини. Мистер Галлиани является сторонником ВАР и не поддерживает людей, которые выступают против видеоповторов.

«Вар? После не засчитанного гола Мунтари я просто не имею право выступать против ВАР. Мальдини? В футболе было и есть много династий, но случай с семьей Мальдини особый. Это династия чемпионов, капитанов и  надеюсь, что  Даниэль сможет повторить достижение своего отца и деда»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: