Домой Трансферы Милана Фото дня — Сумеет ли Бобан уговорить Модрича остаться без Лиги чемпионов?

Фото дня — Сумеет ли Бобан уговорить Модрича остаться без Лиги чемпионов?

6

6 КОММЕНТАРИИ

    • Скорее на оборот. Модрич ррт Зидане даже тогда не всегда попадал в основу а теперь тем более. клуб как раз хочет его продать, чтоб в следуюшем году не потерят его бесплатно. но вот у самого Модрича нет не одной причины и не одного аргумента для перехода к нам.

  1. вот это было бы идеально. и никакого Верету углвартвать не нуэно будет. но вряд ли сам игрок захочет завершить свою карьеру без диши чеипином в клубе с слмнительным будушим. в таком возрасте звёздные игроки выбирают либо тот клуб где ему будут платить огромные деньги(а-ля Китай или ОАЭ) либо тот где напоследок можно будет пополнить свою коллекцию парочкой важных трофеев. Милан не подходит ни с какой стороны. а ещё вряд ли барыга Газидис согласится платить ему соответствующий его уровню оклад. он меньше чем на 7-8 лямов не согласится и это рравильно. как никак это дейстаующий обладатель золотого мяча.

  2. Если посчитать по 10 Лямов в год,к примеру подпишут на 3 года,это уже на него расход 30+ реал бесплатно не отдаст,скажем 20 ещё, итого 50 за 3 года и не перепродаваемый вариант,стоит ли его брать? Мне кажется нет! Ещё вопрос,сколько займёт времени адаптация,а она всем нужна,да и скаждым готом он стареет и сможет ли он 3 года Стабильно быть в форме,это Тоже не факт. Игрок то хороший,но возраст с такой зарплатой смущает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: