Домой Соперники Милана Фаббри грозит дисквалификация

Фаббри грозит дисквалификация

18

Судья Микаэль Фаббри может получить двухматчевую дисквалификацию из-за допущенных ошибок во время игры 31-го тура Серии А между «Ювентусом» и «Миланом» (2:1). Об этом сообщает La Repubblica.

Арбитр допускал ошибки в пользу туринцев, из-за чего на заседании капитанов команд Серии А, арбитров и тренеров будет обсуждаться возможность временного отстранения Фаббри.

При счете 0:0 рефери не увидел игру рукой со стороны Алекса Сандро в собственной штрафной, а затем проигнорировал грубую отмашку Манджукича ногой по Романьоли.

Если заседание Серии А признает Фаббри виновным, то он пропустит 32-й и 33-й туры чемпионата Италии.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. какие 2 3 тура чувак тупо засудил матч ставил всё против Милана и в пользу Блювы!!как ты идёшь смотреть видео повтор видишь руку в штрафной не прижатую а как чайка мажет крылья и не ставишь пеналь!!лешить лецензии пожизненно и пусть маккаронами торгует

    • Поддерживаю! За такую явную «диверсию» в матче отстранять пожизненно от сериалА. Пусть в серии Б или С продолжает свою карьеру. Заодно и другим неповадно будет.

      А то отстранение на два матча (съездить с детьми на отдых в турин) и потом снова работать как ни в чем не бывало — смех да и только.

  2. На одних судейских ошибках потеряли туеву кучу очей в этом сезоне! Чё там дисква? Пусть выплатит компенсацию! Весь потерянный доход в случае непопадания в ЛЧ пусть федерация футбола компенсирует!))

  3. Сучару дисквалифицировать навсегда, пусть судит любительские матчи — этотего уровень! Из-за этого еблана, наща команда пострадала! Я более чем уверен, что Ювентус башляет судьям и всей верхушке пидерации!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: