Домой Игроки Милана Elliott дал добро на трансфер Ибрагимовича и Модрича.

Elliott дал добро на трансфер Ибрагимовича и Модрича.

13

Если верить Corriere della Sera, владелец «Милана» хедж-фонд Elliott дал добро на трансфер Златана Ибрагимовича и Лука Модрича, на трансфер, который еще летом они ответили отказом. Сообщается, что уже в январе клуб попытается подписать этих игроков.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Надо пробовать. Ибра бесплатен, Модрич недорог. Если попросят большую ЗП, можно удовлетворить требования, продав бакса с братом. У некоторых аргумент мол ЗП у них большая, но мы середняку с туманной перспективой 6+1 платим. У бакса лишь один вкачанный скилл — пенки. Но он настолько плохо обращается с мячом, что любой пас вратарю вызывает тревогу. Надо любой ценой преодолеть психологию лузеров, Рейна будет играть, он даже без игровой практики лучше Доннаруммы

      • Речь о затратах. Этот Доллар не нужен, если он такой же как Рейна. И Рейна получше, ляпов примерно одинаково, но ты недооцениваешь игру ногами. Рейна по этому показателю один из лучших, он выбить хоть по человечески может и не трясется как школьник, когда ему мяч назад отдают. Это в современном футболе очень важно. Если доллара сейчас не продать он бесплатно уйдет. Габриел это Вася Пупкин не закрепившийся в Эмполи, то есть хуй пойми кто) Теперь Перуджа. Жирный троллинг))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: