Домой Игроки Милана Два французских клуба заинтересованы в подписании Сусо

Два французских клуба заинтересованы в подписании Сусо

13

Несмотря на то,что Марко Джампаоло пытается наигрывать Сусо на позиции треквартисты, испанец все еще может покинуть «Милан». Дело в том, что «красно-черные» все еще не пришли к соглашению с игроком по поводу его личного контракта. Испанец все еще требует 6 млн. евро и данную сумму «Милан» платить игроку не собирается.

На фоне этих событий появились еще два претендента на Сусо. Ими являются «Лион» и «Марсель». Клуб рассчитывает получить за своего игрока не менее 30 млн. евро.

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучше продать его сейчас, чем когда цена на него упадёт до минимума. Лидерских качеств ему явно не достаёт и в одиночку он клуб не тащит в борьбе за скудетто, чтобы требовать себе высокую зарплату.

  2. Я себе поймал на мысли, что у него есть прекрасный пасс, техника, удар. Все, что нужно 10-ке. И слабая скорость, что для 10-ки не так критично, как для винограды. Так что при разумном тренерском подходе Сусо мог бы круто заиграть на этой позиции и Милан за 30 млн не найдёт кого-то лучше. А потому я даже не уверен, что его нужно продавать. А за 30 млн — так тем более. Вообще бред

  3. Сусо мне всегда нравился, в любом случае он лучший в Милане за последние годы. Но сменить позицию в 25 лет — очень сомнительный вариант, хотя по скиллам он в целом на ЦАП тянет. Хорошо бы продать, но 30 за него очень мало это во-вторых, а во-первых кто тогда будет играть ЛЦП? Пакета будет треквой, а ЛЦП тогда турок получается или вездесущий Борини. Если продаем Сусо надо кого-то на место ЛЦП покупать, турок там тоже не по позиции и он явно хуже, чем Сусо — треква. То есть продажа Сусо без покупки топового ЦП или ЦАП это явное ослабление состава. А на 30 они никого путного не купят. А если вспомнить, что мы мертвого Кастыля и турка чуть менее чем за 30 покупали и Силву за 40, то это очередной трансферный провал будет

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: