Домой Игроки Милана Доннарумма отправляет напутствие «Ювентусу» перед их встречей с «Аталантой»

Доннарумма отправляет напутствие «Ювентусу» перед их встречей с «Аталантой»

5

Настала пора решающих игр в Серии А. Вратарь «Милана» Джанлуиджи Доннарумма дал небольшое интервью «Sport Mediaset» после победы «Милана» над «Фиорентиной».

«Мы действительно верим, что сможем выиграть оставшиеся два тура и тогда посмотрим на ситуацию в турнирной таблице» − сказала вратарь «россонери» прежде чем отправить напутствие «бьянконери» перед важной встречей с «Аталантой». «Я надеюсь, что «Ювентус» покажет свой лучший футбол и добьётся нужного нам результата, но мы не должны сами терять очков в решающих матчах».

Последние две встречи «Милан» проведёт против клубов «Фрозиноне» и «СПАЛ», с которыми подопечные Дженнаро Гаттузо не должны испытать трудности. Возможно встреча «Аталанты» и «Ювентуса» станет ключевой в борьбе за четвёртое лигочемпионовское место в Серии А.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Бляя малявка, из за твоих ошибок пару очей профукали в этом сезоне, лучше бы изучал азы вратарского цеха чем тут хуйню толкать, и позорить нас на юве надеется,далбаеб низко мыслящий! И так всем ясно что юве может помочь нам косвенно, но нахуя так низко гнутся перед старухой в медиа?!! Когда нибудь припомнят нам про твою просьбу ишак ибаный!

  2. Последние две встречи «Милан» проведёт против клубов «Фрозиноне» и «СПАЛ», с которыми подопечные Дженнаро Гаттузо не должны испытать трудности?

    Да как бы они не отобрали очки у нас! СПАЛ вполне приличная команда, которая может отодрать любого, а Фрозиноне тоже есть что доказывать и есть за что бороться! Не нужно недооценивать эти два коллектива!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: