Домой Клуб Милан Ди Марцио: «Милан» подумает о приобретении опытных игроков в январе»

Ди Марцио: «Милан» подумает о приобретении опытных игроков в январе»

4

Джанлука Ди Марцио, выступая на Sky Sports 24, рассказал о возможных шагах «Милана» на январском рынке: «На мой взгляд, в январе «Милан» что-то провернёт на трансферном рынке и вряд ли будет приобретать молодых футболистов. Как сказал Газидис, нужно постараться приобрести опытных игроков.

Создается впечатление, что клубу не хватает харизматичных игроков, которые выручают в трудные времена. Я уверен, что «Милан» тоже может приобрести опытных футболистов, как соперники. Например, такого рода как Санчес в «Интере» и Смоллинг в «Роме». Это те футболисты, которые могут добавить опыта и уверенности команде».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Чтобы претендовать на высокие места Милану зимой необходимо усилить как минимум 2-3 позиции, в первую очередь правый фланг защиты и атаки обязательно должен быть обновлен, по игре он просто мертв — это главная цель в зимнее ТО. Во-вторых, какой-нибудь Озил не помешал бы в центре поля, ибо Бона списан уже, а остальным не хватает опыта. Остальные позиции по возможности.
    Но, как бы Милан не усиливался зимой, до ТО ещё осталось приличное количество матчей, и чтобы рассчитывать хоть на что-то в этом сезоне, надо выжать максимум из каждого матча и получить максимально-возможное количество очков. Тогда ещё этот сезон может оказаться не провальным.

  2. Что-то мне подсказывает, что в первую очередь возьмут нового форварда и правого защитника.
    Либо Ибра, либо Белотти придут. На пз возьмут Куадрадо, т.к. более качественного по финансам не потянут, а по вопросу цена/качество — на ум приходит только колумбиец.
    Также есть вероятность, что приобретутся кто-то из пары Модрич/Эриксен, но скорее всего это будет уже летом, после Евро, когда пост главного тренера займет Шевченко. Пиоли назначен для отвода глаз, иначе, если бы оставили Джампаоло, пришлось бы публично признаться, что все руководство, включая владельцев клуба, по русски говоря — обосрались, а так, вроде и не пахнет, и весь негатив на футболистов перешел.
    В идеале, конечно, было бы здорово приобрести Белотти, Эвертона, Беллерина и Эриксена. Но в таком случае, клубу все же ПРИДЕТСЯ продавать, и продавать, желательно, всех немощных, вроде Бильи(изначально был против этого трансфера), Конти, Кессье и Муссаккио, хоть какие-то деньги. Кстати, продав Муссаккио, можно попробовать договорится с Тоби, кажется у него контракт заканчивается. Нельзя упускать такие возможности, пора учится не только на своих ошибках, но и извлекать урок из действий клубов-конкурентов. То, какое ТО провели Интер и Ювентус, и как они при этом потратились, тому доказательство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: