Домой Игроки Милана Даниэль Мальдини впервые попал в заявку первой команды «Милана»

Даниэль Мальдини впервые попал в заявку первой команды «Милана»

13

18-летний нападающий «Милана» Даниэль Мальдини вошел в список игроков, которые готовятся к поединку 13-го тура чемпионата Италии против «Наполи».

Мальдини провел летние сборы с первой командой «Милана» и получал игровое время в товарищеских матчах. Даниэль дебютировал за россонери в поединке Международного кубка чемпионов против «Баварии».

Даниэль — младший сын легендарного капитана и защитника «Милана» Паоло Мальдини, который сейчас занимает пост технического директора клуба. На прошлой неделе нападающий подписал новый контракт с «россонери» до 2024 года.

В нынешнем сезоне Мальдини провел 5 матчей за юношескую команду «Милана», отметившись 3 голами.

А заявка «россонери» на игру против «Наполи» выглядит следующим образом:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. кумовство было бы если его с первого тура ставили в состав. тсаджут за молодеж забивал все кричали давай к взрослым.а тут фамилию мальдини увидел и сразу кумовство. ты сабака подзаебал, все твои коментарии нытье против команды. иди на сайт мерды и там сри на милан.

  2. Мальдини, не совсем такой глупый, чтобы сразу пихать сына в основную команду. Безусловно кумовство есть! Оно осторожное и очень скрытное. Юный Мальдини никогда не входил в число каких-либо серьезных талантов среди поколения молодежи Италии. Но Паоло можно понять как человека, как отца. Он мечтает о том, чтобы славная история
    Его семьи продолжилась с приходом его сына! Будем надеяться, что у его сына все получится. Ведь история нам часто показывала, что многие футболисты нехватку таланта компенсировали характером и упорными тренировками. А то, что он попал в заявку совсем не значит, что сразу будет играть. Я думаю он ещё долго будет тринороваться с основной командой, набираться опыта перед тем как начнет поучать по-малу игровое время. А уж тем более и полноценный шанс за гость в основе.

  3. Неприятно от того, что пацан не сам пробивается в основу. Это значительно преуменьшает его заслуги и у многих портит отношение к нему. Может он реально супер крут и заслуживает места в основе вместо Пентека — но это будет восприниматься негативно из-за наличия семьи в руководстве. Может даже сам пацан стал заложником ситуации!

  4. Это шутка сейчас была о талантах сосунка Мальдини?🤣Здесь уже никто не помнит,как мы npoe6али Манчестеру в начале августа,тк этот nugpuла не забил пенальти?🤬
    Пока из его талантов я видела только:мастерство подводить команду под nuzgopez в последние секунды и e6eнить мимо ворот с 11ти метров.Больше,увы,ничего.💁‍♀️

    • А что Кутроне? возможно его цена в конце сезона упадет до 8-9 лямов. ты видел его игру в Англии? у моего двоюродного брата в деревне была собака которую в молодости случайно подстрелили во время охоты и она панически боялась звука выстрела. так вот, она после выстрела из ружья бегает хаотично испуганно и инстиктивно, точно так же как и Кутроне в премьер лиге. за 9 матчей один гол и тот случайный, добивание после отскока от вратаря. впрочем в последнем сезоне он и у нас так бегал. то что он любил Милан всей душой и играл на 100% мотивированным, этого не отрицаю. но рожденный ползать летать не сможет.

  5. Опять вылезли любители мировых заговоров. парень еще не секунды не сыграл за первую команду, даже в заявку в первые попал, а они уже видят в этом кумовство и коррупцию мировых масштабах. как же вы задрали уже?! вот если через пару лет он станет одним из самых забивных форвардов Италии, что потом вы скажите? а я и так знаю — вы скажите что с самого начала видели в нем таланта и.т.д, и.т.п… и вам даже стыдно не будет и продолжите корчить из себя экспертов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: