Домой Игроки Милана Чекки: «Бонавентура один из самых недооцененных в итальянском футболе»

Чекки: «Бонавентура один из самых недооцененных в итальянском футболе»

6

В эфире Radio Sportiva журналист Стефано Чекки рассказал о Джакома Бонавентуре, который вчера забил гол в ворота «Наполи»: «Бонавентура – один из самых недооцененных в итальянском футболе. Он никогда не выступал плохо, но он очень мало освещён в средствах массовой информация. Ему не хватает такой известности, как тому же Пакета. Бонавентура мог бы играть и за сборную, но ему не повезло, что сейчас линия полузащиты в команде насыщена».

6 КОММЕНТАРИИ

  1. В нашей команде лучше быть недооценённым и удивлять, чем быть переоценённым и не оправдывать надежд, у нас большая часть команды переоценена ,вечно сравнивают со звёздами и легендами футбольными ,а на деле пшик.Не хочу сказать что у нас одни бездари играют ,но эти сравнения и переоценки не идут игрокам на пользу, а только тормозят развитие футболистов, они и сами начинают верить ,что они звёзды, достаточно только послушать интервью некоторых таварищей.

    • Золотые слова! Поддерживаю на все 100 %!

      Меня тоже смешили, а теперь раздражают сравнения типа «второй пирло» «третий пирло» «десятый кака» и т.д. Это пагубно влияет на самих игроков!

      P.S. У меня лично отношение к таком особое:
      Меня раздражало и оскорбляло бы, если б меня назвали… например вторым Дзамброттой или Каладзе. Я есть я, и сравнивание с кем-либо просто неуместно!

        • Это может быть оскорбительно по отношении к Монтоливо)))))

          Что касается поляка — то я не согласен с твоей фразой. Я думаю ему нужно еще время и непременная работа над собой. Слишком сильно он нервничает и, вероятнее всего, от былого восхищения. Упускает славу и от этого ему не по себе…. играл бы как твой Белотти: без всяких громких и ярких вспышек о новой суперзвезде сериаЛа — то и результативность была бы стабильнее.

          • Ну у Пёнтека есть ещё время до праздников,чтобы что-то показать.А вообще скорее всего его не будут зимой продавать, подпишут ещё напа.Если это Будет Ибрагимович и если он в такой шикарной форме ,как все твердят, то поляк сядет на лавку и это правильно как я считаю, может выходя на замену ,когда противник уже не свеж ,ему будет проще забить .А если подпишем менее громкое имя, то будет конкуренция ,что уже само по себе хорошо.Ну а что касается причин провала поляка ,то моё субъективное мнение что он слишком рано перешёл в Милан, почувствовал себя звездой, ведь ещё год назад игрпл за никому не известный польский шлак и тут такой скачёк, только гений способен на такое подумал поляк и перестал вообще выполнять свои функции думая,что если он такой охуенный нападающий то голы сами собой залетать в сетку будут, более того ,даже сейчас он не осознаёт насколько сдал , не видит своего бессилия, хотя об этом говорит и его игра и поведение на поле, но нет вместо того чтоб молча как и раньше усердно трудиться, он ска выдаёт перлы про то как его трансферная стоимость выросла и ещё вырастет,да за него сейчас 15-20 дай бог предложат

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: