Домой Игроки Милана Будущее Сусо в «Милане» всё ещё под вопросом.

Будущее Сусо в «Милане» всё ещё под вопросом.

14

Туринское издание Tuttosport сообщает, что «Милан» поставил ультиматум испанскому вингеру клуба Сусо. Игрок уже был близок к уходу из «Милана», но тогда его в клубе сохранил бывший главный тренер «Милана» Марко Джампаоло, который настаивал на сохранение Сусо в команде. Однако теперь Марко Джампаоло уволен, а новый тренер Стефано Пиоли не просил руководства сохранения игрока любой ценой. Боссы «Милана» требуют от Сусо стабильной игры, и чтобы игрок проявил свои лидерские качества, а не был просто игроком, который будет бороться за место в стартовом составе. Если Сусо не будет показывать убедительную игры до января, в зимнее трансферное окно игрок будет выставлен на трансфер.

14 КОММЕНТАРИИ

    • Всё дело в тренере и конечно же в руководстве, ко орая делает всё для сохранения своего ген ального коуча. кто б не перешёл в Аталанту, каким бы дном он до этого не был, у Гаперини за один сезон его трансферная цена увеличивается как минимум в двое. за последние 4 года через Аталанту прошли кск минимум 30 игроков и 95% (если не 100) заиграли там на новом, высоком уровне. а у нас 90% из 100 провалились. ещё при Галлиани нужно было приглащать Гаспа и вот тогда бы мы сейчас были командой совсем другого уровня. возможно даже Берлу не пришлось бы продавать клуб.

    • Что ты мелишь? это Аталанта всех имеет в Италий. а неудачи в ЛЧ вполне понятны. во первых у команды нет запаса. во вторых никто из команды ни разу не играл на таком уровне и на них сказывается как физическая так и психологическая нагрузка. они забивают больше всех в чемпионате вот уже второй сезон, а это дорогого стоит. какой бы посредственный ноунейм не перешёл в Аталанту — защитник, полузащитник или форвард, сразу начинает летать а не играть. и вся заслуга гениального тренера. как по мне, то Гасперини лучший тренер мира за последние 5 лет. пусть попробует любой топ тренер, с составом качеством ниже чем любая команда чемпионшипа, добится таких результатов и главное стабильно находится в списке лидеров Серий А. только ни хрена не понимающий в футболе человек может не восхищаться Аталантой и его супер топовым тренером.

        • С Интером? ты серьёзно? он провёл с Интером всего лишь 5 официальных матча. тот год для Интера был годом смены поколения. из лидеров часть уже покинула клуб а остальная часть доигрывала свои последние дни. а давление было такое. что сейчас на Зидана нет такого давления. и это понятно, вед Интер последние 5 лет был одним из сильнейших клубов Европы и 2 годами ранее выиграл ЛЧ. но ещё в сезоне 2010-2011 они сдулись. до Гаспа в предыдушем сезоне уволили Бенитеса так же после нескол ко матчев, а потом и Леонардо постигла та же участь. а потом Гаспа. а после Гаспа Раньери снял все антирекорды клуба. так что не один тренер в мире тогда не помог бы Интеру. смена поколений, финансовые проблемы… и всё это одновременно. почти то же самое что произошло с Миланом примерно в то же время. так что оценивать гениального тренера результатами 5 матчей в новом проблемном клубе — это мягко говоря не серьёзно.

        • Дело даже не в проблемах тогдашнего Интера. у любого топового тренера есть неудачный опыт в том или ином клубе. возьмём Гвардиолу в Баварии, которому в отличий от Гаспа в Интере, достался мега богатый клуб с мега топовыми трансферами под его же диктовку. и в отличий от Гаспа которому дали всего лишь 5 матчей, Пеп за 3 сезона не смог ничего сделать. а Анчелотти по этой философий тогда вообще можно назвать неудачником. ведь он провалился во многих супер грандах. Ювентус, ПСЖ, Бавария, теперь Наполи… на самом деле он может похвастатся реально удачными достижениями только в Милане и Челси. ну ещё и в Реале не плохо поработал. таких стабильных успехов с клубом середняк и составом ниже середняка, не было не у одного тренера в мире. а что самое главное, у него после каждого сезона забирают большинство лидеров и в замен дают либо неотёсяных юнцов с так себе потенциалом, либо посредственных игроков от которых избавляются другие середняки. не смотря на это уровень игря команды и результаты только улучшаются каждым годом. я даже не могу понять кск такое возможно. это самый недооценённый тренер в историй футбола.

          • Ты так хорошо всё расписал, я не поленился и прочитал. Ну так подожди, у него разве не было времени на подготовку? 3 мес он готовил ребят. А проиграл кому?: Палермо, Новара и отскок с Ромой…Прям как наш Джп, только меньше игр.

  1. Неужели никому из нашего руководства не приходило в голову продать этого балерона и купить вместо него Берарди? или можно провести прямой обмен и доплатить им лямов 7-8. Сколько тренеров и руководителей сменилось за последние 4 года и сколько раз былм разговоры о приобретений Доменико? — неужели никто за 4 года не смог провернуть этот трансфер? это была бы лучшей рокировкой за последние 5 лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: