Домой Трансферы Милана Бобан работает над трансфером Ракитича. Кессье может покинуть «Милан»

Бобан работает над трансфером Ракитича. Кессье может покинуть «Милан»

14

Директор «Милана» Звонимир Бобан всерьез задумал привести в «Милан» полузащитника «Барселоны» Ивана Ракитича, который намерен покинуть «Барсу» из-за недостатка игровой практики. На Ракитича претендует несколько топ клубов , а среди клубов Серии А в игроке заинтересован «Интер».

В случае успеха в данном вопросе, боссы «Милана» намерены продать Франка Кессье, сообщает  SportMediaset. В услугах Франка заинтересованы несколько клубов АПЛ , а также «Монако». Напомним, что ранее клуб уже пытался продать Кессье в «Вулверхэмптон». Стороны даже согласовали условия сделки, однако сам игрок отказался покидать «Милан».

14 КОММЕНТАРИИ

    • Не согласен!!! Вот он как раз и нужен. Он универсал! С прекрасным пасом, видением поля. И с умением играть в отборе! Да конечно не гений как Пирло или Хави. Но с навыками созидания очень приличными! Это очень нужный трансфер.

    • Я тоже считаю что он лишним не будет. Это прям как Рибери в Фиорентине! Ракитич — это улучшенная версия Кессье, жаль только что в возрасте… Мне кажется лучше выкинуть к херам Билью, а Кессье сохранить обязательно — опыт от Ивана ему только поможет «прокачать» навыки!

      Это одновременно и обеспечит «лидера» на поле, о котором многие «эксперты» сокрушаются. Хотя вчера смотрел игру Аталанты, первый и второй тайм — две разных команды. И кто у них там лидер? Иличич? Пашалич? Масьело? Не смешите)))) А может сидящий на лавке шкертел был лидером? Без всяких лидеров чуть не взедрнули Ман сити!

  1. В общем хочу поделиться, 2 недели назад был в Турине, посетил матч Юве — Локо, атмосфера на поле была просто бомбезная, впечатляюще. В Риме тоже побывал, в день когда играли Рома — МИЛАН, жаль не попал, ну говорят игра была так себе, мол можешь не жалеть, что не прошёл. Правда или нет не могу сказать, но Рим сказочный город, просто бомба, надеюсь след раз в Милан полететь посмотреть матч на сан сиро. В общем ребята хочу передать, тем кто не был в Италии, сами итальянцы в большей степени безобидные, лучше остерегаетесь африканцев и индусов, их там не мало…

      • Рим прекрасен😳?По-моему,Рим-бомжатник невыносимый.Это не город для жизни стал.Их Евросоюз штрафует даже за мусор,развели свинство.
        Я влюблена в Милан.💝Он развивается на глазах.Только казалось недавно гуляла по странным территориям,а там уже целую площадь piazza Gae Aulenti построили с небоскрёбами.Переехала года три назад на Порта Нуова,любуюсь.
        Закину вам нетривиальную идею для туризма.Что посетить в обязательном порядке,кроме Дуомо и тд,тп заезженных мест.Поделюсь открытием,которое ждало меня года 3-4.Не пойму по какой причине,но в начале,прожив столько лет,я не посетила самого шикарного и завораживающего места Милана.Это Cimitero Monumentale.✝️Да-да,старинное кладбище.Но!!!Ребята!!!Это МАСТ ВИЗИТ!!!Потрясающей красоты место,сражает наповал,я с открытым ртом просто буквально ходила.Тематика,конечно,грустная,но эмоции незабываемые.Это невозможно описать словами,это нужно увидеть.Часов 5 берите на поход минимум,там есть,что посмотреть.

        • В Милане мало по времени был , не очень понравился. Это больше современный город. Рим, Флоренция больше исторические города поэтому там много туристов. А туристы попили сок,кофе и тут же выкинули на дорогу мусор. Но больше всего понравились Доломитовые Альпы. Это Больцано и Ортезеи. Сечеда прекрасна. Не хуже чем в Швецарии.

    • А я живу в Испании уже 14 лет и могу заверить всех, что как раз Индусы, Африканцы и Китайцы это самый безобидный народ. а кого реально нужно остерегаться то это Арабы(в основном мароканцы), испанские цыгане и румыны. я знаю многих тут котрые не раз сидели и все как один утверждают, что Евртпейские тюрьмы на 60% наполнены арабами, а остальные это — румыны, латиносы, цыгане и конечно есть немного чернокожих тоже. но вот кого ты там вряд ли встретишь это Китайцы и Индусы.
      это тебе наверное расказали сами Итальянцы. так знай, итальянцы самый расисткий народ на земном шаре. они просто ненавидят имигрантов. много моих зна4омых живут в Италии и они мне рассказывали как местные итальянцы создают время от времени группировки называемые ультраправыми и нападают на улицах на имигрантов, их
      збивают калечят иногда даже забивают до смерти. в испании такого нет. тут реально толерантный народ, но это в Каталонии. глубже совсем иначе. вот арабы это единственный народ, которые бол шинство из них едут сюда рати того чтоб воровать, грабить, барыжить наркотика и и.т.д…. а Китайцы, Индуссы и в большинстве случаев Африканцы это трудяги. им только дай работу любую и они могут 20 часов день работать без выходных. они как правило никогда не занимаются криминалом. так что всё это брехня. то что тебе нарасказывали итальянцы про эти народы. поверь, про славян они тоже самое рассказывают другим не славянским туристам.

      • Я бы не стала сваливать всех итальянцев в одну кучу,ибо от места их рождения много чего зависит.В Милане у людей специфический менталитет,они больше такие-наполовину швейцарцы.Мне симпатизируют больше всех.Более собранные,менее импульсивные,здраво рассуждающие,воспитанные,местами моралисты.Если говорить о коренных жителях я имею ввиду,большой процент,конечно,переехавших для лучшей жизни.Самые душевные итальянцы с Сицилии,это совершенно точно.
        Говоря о градусе национализма и расизма,то всё познаётся в сравнении.Мне довелось пожить в большом количестве мест,если брать по срокам больше года и,пожалуй,я бы выстроила свой топ стран,где это более выраженно:
        1.Израиль
        2.Россия
        3.Америка.
        Остальные рядом не стоят.Любой Европейский расизм-это курам на смех.
        Если выделить самое толерантное место и где русскому будем максимально приятно,то это,безговорочно,Аргентина.Буэнос Айрес.Настолько удивительно,как и каким образом в этой стране до сих пор сохранили такую степень уважение к белому человеку,я даже не знаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: