Домой Клуб Милан Бобан: «Через полгода нельзя перестроить «Милан» Берлускони»

Бобан: «Через полгода нельзя перестроить «Милан» Берлускони»

25

В интервью DAZN Звонимир Бобан отметил, что для того, чтобы создавать конкурентоспособность ведущим клубам необходимо некоторое время: «Мы хотели бы быть сразу конкурентоспособными, но мы понимаем, что такого не бывает. Этот процесс занимает определённое время, мы должны стараться потратить на восстановление как можно меньше времени. Через полгода или год невозможно переделать «Милан» Берлускони. Прошедший матч с «Аталантой» является сильным ударом, пора просыпаться и действовать».

25 КОММЕНТАРИИ

1. И при Гаттузо юве нас отымел в финале 0-4.так что Гаттузо тут не восхваляйте.

Было видно что матч проиграл пиоли, наших просто заглушили грамотно, по установке, да и на кураже бергамаски, а лысый гандон пошёл на них экспериментами своими. Вот и до экспериментировались.

2. Они постоянно сваливают на то, что нужно время. Но Интер же с приходом Конте смог стать сразу конкурентоспособным, хотя бы в Сериале.
    А просыпаться и действовать, многоуважаемый, нужно было бы как минимум летом, теперь уже поздно!

3. В который раз повторюсь — Милану нужен настоящий хозяин. И тогда дело пойдет. Все эти бобаны, газидисы, мальдини шлак. У хедж-фонда несколько другое отношение к клубу, чем у чела который вкладывает собственные деньги. Хрен поймешь кто кого разводит, руководство Милана хедж-фонд или агенты и скауты само руководство. Купили уйму шлака за бешеные деньги, большинство этих денег просто не стоит. Платят бешеные зарплаты. Кто за это дерьмо ответит, очень интересно было бы знать. И всем нужно время! Зачем? Набить еще больше карманы или успеть вовремя слинять?

4. У руля Милана перекупы. От них результатов не стоит ждать. Топ тренера просто не придут к нам. Ещё больше этим летом влезли в финансовый минус. Вся проблема в руководстве, а не в игроках и тренерах. Билья,Кессье,Турок,Родригес не виноваты, что их ещё не слили этим летом. Гаттузо,Пиоли,Джампаоло не могли покупать игроков по свою игру. Привозили кого смогли купить и заставляли тренеру голову, как влить его в состав.

• Да-да,Гаттузовцы дожали.Ура🤗!!!Прям вспомнила былые времена.
      Первый тайм фигня.Вообще,неаполитанцы явно в психологической разрухе,мяч боятся отбирать,как до них доходят-быстрей скидывают,как горячая картошка,покатали и обратно вратарю.Сассуольцы при этом смело выглядели и забили.
      Второй тайм вышел Мертенс,суетился больше всех,но ошибок-вагон плюс маленькая тележка.Ощущалась взбучка и заряд в раздевалке в перерыв.Сравняли.Потом забили и оффсайд,отменили,дальше куча сумбура и на последней минуте домучили чисто на волевом упорстве ещё и 1:2,победил Наполи.Валидол.Но первая победа на счету Рино.Поздравляю.😎🤪

• я смотрю кто то тоже матч от начало и до конца смотрел) согласись милан вспомнился когда проигрывали, а второй тайм разносили. ностальгия прям. мне очень интересно, что же всегда в перерыве в раздевалке происходит, так как на второй тайм выходит совершенно другая команда.

• Да,Гаттузо просто обязан им вернуть веру в себя.Это он умеет.И всё встанет на место у них.
          Вот молодцы парни,пойдут на Рождество с классным настроением и чувством победы.
          У нас,кстати,нет.Нам мало этого,никакой заряд Гаттузо не поможет,всё печальнее.

5. блять как же я соскучился по этому. первый тайм проигрывали 1 0. ноль ударов в створ 2 удара по воротам. второй тайм пиздюлей в раздевалке, 16 ударов по воротам, 8 ударов в створ, выиграли 1 2. в этом весь рино. а ведь когда то и мы так могли, а что теперь сосать сосать и сосать.

• Ну ты извращенец))))) как можно кайфовать при созерцании ненадежной игры? Это то же самое, что радоваться ситуации, когда машина остановилась при пятом нажатии на педаль тормоза:
      Ура, бля,я жив. Пиздатое авто. И насрать что оно остановилось ни с первого раза, а с пятого, а в следующий раз может вообще проехать мимо.

Я радуюсь когда авто останавливается с первого раза ГАРАНТИРОВАННО: т. е. Итог игры понятен к 60-70 минуте, счет сделан и противнику не имеет смысла рыпаться ибо могут нахватать ещё.

Вчера глянул обзор — все же оборона у Рино как ни крути, а глаз радует)))))

• Да и как не крути,мы неделю назад 0:0 еле отстояли😤на волоске,а тут победа(и 1отменённый гол ещё от лица Кальехона отскочил).Второй тайм был заряженный на успех.Первый-да,грусть.Но Гаттузо молодец-расшевелил.А игроки у них,действительно,со способностями,нужна только эмоциональная поддержка.