Домой Статьи Бесплатные прогнозы на спорт

Бесплатные прогнозы на спорт

0

Многие из нас вне зависимости от опыта в ставках интересовались ежедневными бесплатными прогнозами на спорт. В них собрана информация о событии и показаны мысли других людей. Это позволяет взглянуть на возможные исходы с другой стороны. Кто занимается прогнозами на спорт? Стоит ли им доверять? Почему людям выгодно их делать? Все это вы узнаете в данном материале.

Кто делает прогнозы на спорт?

Предсказывают результат матчей обычно или профессиональные журналисты, или обычные любители спорта. Таких людей называют капперами. Прогнозы на спорт, как правило, публикуются в интернете. Есть 2 вида ресурсов, где можно их найти:

  • Сайты, посвященные ставкам. Они предоставляют место для выражения своих мыслей по поводу события. На них есть как бесплатные прогнозы, так и платные. Полезной «фишкой» таких сайтов является рейтинговая система. Так можно узнать, какой прогнозист чаще делает верные ставки, чтобы потом не ошибиться с выбором.
  • Личные группы. Здесь каппер ведет своеобразный электронный дневник, где рассказывает о предстоящих событиях. Обычно новых посетителей привлекают скриншоты с крупными победными сериями. Однако не стоит слишком сильно уповать на это. В группах есть возможность удалять посты. Тем самым прогнозист может делать статистику такой, какой он хочет ее видеть.

В большинстве случаев главная цель капперов — сделать так, чтобы вы купили платную подписку. Также существуют случаи, когда они продолжают делать бесплатные прогнозы, зарабатывая исключительно на рекламе.

Стоит ли верить бесплатным прогнозам?

Если вы по какой-то причине решили не тратить деньги на прогнозы, стоит отнестись к выбору каппера максимально серьезно. Качество бесплатных предсказаний разнится. Кто-то просто проверяет результаты нескольких последних матчей, а кто-то скрупулезно проверяет каждую игру команды за последние годы. Если вам посчастливилось найти «того самого» прогнозиста, не спешите делать ставки. Сначала лучше понаблюдать за его работой пару недель. Так вы узнаете, правдива ли статистика в его блоге.

Не стоит забывать, что часто спорт — лотерея. Даже «железобетонная» ставка может не сыграть. Чтобы такое случалось как можно реже, научитесь анализировать информацию. Любую ситуацию нужно рассмотреть под разными углами. Только в этом случае в ставках можно будет добиться успеха.

Где находить бесплатные прогнозы

Для нас хорошая ставка — это та, которая зашла. У всех прогнозистов бывают как хорошие ставки, так и плохие, поэтому не стоит ограничиваться на каком-то одном источнике информации. Необходимо постоянно находиться в ее поиске. В этом вам помогут социальные сети и поисковые системы.

В первую очередь капперов стоит поискать на сайтах, посвященных ставкам. Достаточно набрать в Google или Яндекс «бесплатные прогнозы». На них ведется оживленное обсуждение предстоящих матчей. Общение может проходить на разных языках. Иностранными сайтами не стоит пренебрегать, ведь информация актуальная по всей планете.

Вконтакте — самая крупная социальная сеть в российском сегменте интернета. В ней можно найти все что угодно. Группы или публичные страницы с прогнозами не станут исключением. Для этого воспользуйтесь поиском и поэкспериментируйте с ключевыми словами. Обратите особое внимание на отзывы других беттеров. Если они кажутся накрученными или купленными, место лучше поскорее покинуть.

Итоги

Бесплатные прогнозы высокого качества существуют, однако их бывает не так просто найти. Чтобы не попасться на удочку людей, которые просто хотят на вас заработать, нужно каждого из них подвергать сомнению. Если же проявить достаточно энтузиазма, можно получить с этого солидный куш. При наличии хотя бы толики удачи, вам обязательно повезет с поисками!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: