Домой Клуб Милан Антонини: «Гаттузо великий человек. Рейтинг? Абсолютно 10 из 10»

Антонини: «Гаттузо великий человек. Рейтинг? Абсолютно 10 из 10»

2

Во время трансляции «Новостей «Милана»» на радио Монте-Карло Спорт бывший игрок «россонери» Лука Антонини высказался о Гаттузо: «Он ещё раз показал, какой он человек. Гаттузо начал работать с командой, когда они находились в плохой ситуации, и завершил новый сезон на расстоянии одного очка от зоны Лиги чемпионов. Он оказался очень хорошим тренером и вернул «Милану» игру. Рейтинг? Абсолютно 10 из 10, он профессионал и настоящий мужчина.

Новый тренер? Я считаю, что новому тренеру для реализации нового проекта нужно дать время, по-крайней мере два или три сезона. Газидис в «Арсенале» всегда работал с Венгером, поэтому в течение нескольких лет он привык к одному и тому же тренеру. Но менталитет отличается от итальянского».

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Согласен с Антонини! Когда Гаттузо назначили главным тренером Милана, я воспринял это крайне скептически. За последующие полтора сезона Милан не стал грандом под его руководством, но результат показал неплохой, с учётом имеющихся игроков. Сейчас в команде нет звёзд. Доннарумма, Романьоли, Пакета, Пёнтек — это лишь (в лучшем случае, если раскроются) восходящие звёзды. И то, что Гаттузо не взял неустойку за досрочное расторжение контракта, доказывает, что он по-мужски крут!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: