Домой Клуб Милан Андреа Аньелли: » У «Милана» и «Интера» должны быть разные стадионы»

Андреа Аньелли: » У «Милана» и «Интера» должны быть разные стадионы»

1

Президент «Ювентуса»,  а также глава Ассоциации европейских клубов Андреа Аньелли прокомментировал новость о том, что  «Милан» и «Интер» строят совместный стадион рядом с Сан Сиро

«Я рад, что «Милан» и «Интер» решили построить новый стадион. Сан Сиро конечно имеет свою историю, но этим клубам нужна новая современная арена. Однако я считаю, что у «Милана» должен быть свой стадион, а у «Интера» свой,  например как  у «Ливерпуля» и «Эвертона» или как у манчестерских клубов.

Если бы у меня был свой стадион, я ,конечно же, хотел бы чтобы на этом стадионе играла только моя команда, поэтому я считаю, что у миланских клубов должны быть разные стадионы»

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. все что считает гобб должно ставится под сомнение. разные совместные. и милан и интер управляются не одним человеком, который в пьяном угаре может какую нить херню принять. это консилиум специалистов, которые прорабатывают и взвешивают все за и против. и уже потом принимается решение. такое бабло не потерпят идиотов. а вот это зебра успешней, это только на фоне трупов. и кто будет где мы еще посмотрим.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: