Домой Игроки Милана Андре Силва дал первое интервью после возвращения в «Милан»

Андре Силва дал первое интервью после возвращения в «Милан»

3

Андре Силва выразил радость по поводу возвращения в «Милан» и начала предсезонной подготовки.

«Я чувствую себя очень хорошо, счастлив вернуться в Милан и встретиться с товарищами по команде. Хочу переговорить с тренером о том, каким будет сезон», — сказал он в интервью Milan TV.

Напомним, что Андре Силва стал одним из самых дорогих приобретений «Милана» летом 2017-го года, приехал из «Порту» за 38 миллионов евро.

В своем первом сезоне в Италии португалец отметился лишь двумя голами, а потому отправился в аренду в «Севилью».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Надеюсь ему дадут настоящий шанс, а не так как в позапрошлом сезоне и даже не так как в Севилье. я уверен что в связке с Пёнтеком он заиграет на нужном уровнем, тем более под руководством Джампаоло, который в отличии от Гаттузо и Мачина, Марко умеет работать с молодыми игроками и использовать их лучшие качества на все 100%. я и Кутроне тоже оставил бы и не покупал не одноо напа в это т/о.

  2. Чем именно Мариано Диас лучше Сильвы? тем что ему уже 25 а за последние три сезона забил всего 3 гола? в Реале даже нап класса Дестро должен забивать не мало играя с такими партнёрами мега класса, а этот парень забил всего три — один из них с пенальти. так на хрена он нам нужен за ту же сумму что и Сильва, если можно оставить самого Сильву?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: