Домой Трансферы Милана Ален Халилович продолжит карьеру в «Херенвене»

Ален Халилович продолжит карьеру в «Херенвене»

7

Голландский клуб арендовал у «Милана» 23-летнего хавбека до конца нынешнего сезона.

«С переходом Алена у нас появился желаемый дополнительный креативный полузащитник, которого мы искали. С его техникой он вполне способен помочь нашим нападающих забивать голы. Мы рады, что смогли завершить эту сделку незадолго до закрытия рынка трансферов», — заявил директор клуба Герри Хамстра.

В прошлом сезоне хорват выступал на правах аренды за «Стандард». Он принял участие в 13 матчах чемпионата Бельгии и не отметился результативными действиями.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот яркий пример того, что все «новые» Месси, Мальдини, Пирло, Кака — это просто не более чем херня.
    Сапонара с выражением «Я изучаю стиль Кака» и Халилович новый Месси, Локателли еще.
    Где они, правильно , в пизде!

    • Этого в прямом смысле на помойке нашли. Свободный агент в 21 год не может быть даже новым Калиничем. Просто те днари, которые его брали что-то должны были сказать в свое оправдание. Атлетико покупает игроков такого возраста за 100 млн. ПСЖ еще дороже, а это то, что Гамбург не смог продать даже за миллион. Те идиоты, которые хотели его увидеть где-то выше примаверы это идиоты. Он не мог заиграть даже на уровне борини ни при каких обстоятельствах. В итоге Херенвен, потому что в Стандарте всего 13 матчей и никаких результативных действий. Этож какое дно

  2. Ему нужен Гасперини он не плохой игрок! Просто те кто попал в Милан просто забывают про своих способностей! Сусо тоже никто не верил тогда! Но все изменило аренда в Дженоа и при Гасперини он раскрыл свой талант! А эти клубы типа Стандарт и прочие просто слабые, а играв с слабыми сильным не становятся!

    • Да, да. Страшно представить сколько нераскрытых талантов сгинуло во всяких там гамбургах и стандартах, так и не попав в Дженоа к Гасперини. А Мастур? Больно вспоминать, ведь такой игрочище пропал, его бы в Реал к Зидану…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: