Домой Игроки Милана Агент Лаксальта прибыл в Милан, чтобы определиться с будущим игрока

Агент Лаксальта прибыл в Милан, чтобы определиться с будущим игрока

11

Ариэль Красовски, агент Диего Лаксальта, как и ожидалось, сегодня в Милане, чтобы встретиться с руководством клуба и поговорить о будущем игрока, который может покинуть «Милан». У уругвайца есть предложения из Италии и за рубежом.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот что происходит когда в команде нет профессионала по трансферным делам. ну выбрать хорошего и подходяшего игрока для укрепление команды не хиьрле дело, с этим может справиться любой специалист который понимает толк в футболе. но главнле другое — осушествить трансфер. Мальдини и Бобан при всём огромном уважении, не справляются с этим и этот безработный Массара, которого хрен знает где откопали, тоже мягко говоря не асс в этом деле. уже второй месяц не смогли продать не одного ненужного игрока, если не считать трансфер Кутроне где нас явно наебали в цене — 18 мл. и даже бонусы выторговать не смогли — позорище. а это не тлт случайно спорт-дир Ромы при котором продали Салаха за 40 лямов? если тот, то его судить за это нужно было а не на работу брать. мы такими темпами не одного игрока продать не сможем. если только раздарить. уверен что Леогардо уже давно бы подписал Корреа за 40 дямов и возможно в обратную сторону сбагрил бы какого нибудь калеку из нашей лавки. Вульверхемптон так обрадовался что поймал таких лохов, что не хочет отпускать нас. уже предложили 25 мл. за Кессье, а Монако в конечном итоге возьмёт Сильву меньше чем за 20 мл. ещё немцы хотят Хакана за 14 мл. короче, пора повесить банер над Миланело — «распродажа, скидка 60%».

    • Ловлю себя на мысли что ключевыми строками в резюме на ЛЮБУЮ должность в ФК Милан должны быть строки «не имею опыта» (тренер, менеджер, скаут) или печальная статистика на предыдущем месте работы (управленцы, медицина, директора).

      Если же есть какие-то светлые пятна и успехи (например Леонардо, Михайлович) — то значит его и надо увольнять, а то вдруг ситуация в клубе улучшится.

  2. Мы должны понимать что у нас до сих пор нет хозяина а соответственно и средств на покупку дорогих футболистов!!!И что значит у нас плохие трансферы???Я так не считаю,на данный момент у нас закрылись практически все провальные зоны прошлого года.ВОТ МЮ купил МАГВАЙЕРА за 87мил.как вы считаете это нормально,я нет!!!

    • Мы продать никого не можем. Позиции закрыты, но несколько дорогостоящих игроков просто некуда деть, а им нет места в схеме. Хорошо, если Сусо заиграет трекву, но Кастыль, Лаксальт, Турок, они теперь в глубоком резерве. У нас денег нет, чтобы игроков с такими зп держать за банкой. Это борю можно оставить он бесплатный и все стерпит. А есть ещё Бона… Где они все будут? Мы только сериал и кубок играем нам не нужно 3 состава

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: