Домой Клуб Милан 5 кандидатов на пост главного тренера «Милана»

5 кандидатов на пост главного тренера «Милана»

23

Дженнаро Гаттузо покинет «Милан». Как сообщает Sportmediaset , «красно-черные» уволят Рино, даже если команда попадет в Лигу Чемпионов в следующем сезоне.

Источник сообщает, что в случае, если «Милану» получится завершить чемпионат в первой четверке, то главным тренером ,скорее всего, будет назначен Сарри, который, скорее всего, покинет «Челси».

Альтернативой Сарри является Жрадим. Агентом португальского специалиста является Жорже Мендеш. У «Россонери» хорошие отношение с Мендешем и он может помочь клубу в этом вопросе.

«Красно-черные» также рассматривают варианты с Ди Франческо, Марко Джамполо и Роберто Де Дзерби

23 КОММЕНТАРИИ

  1. Странный сайт.под каждой темой от силы по 100 просмотров.редко около 200.хотя на асмилан просмотров по 1000 под теми же новостями .кстати там новости появляются а сюда копируются .Но! Там не бывает комментариев под новостями практически никогда.почему так кто знает?))

    • Сайт не странный, а сранный! АРФМ, откуда и списывают новости, намного солиднее, потому и комментов там нет, чтоб не писали «видные» эксперты всякую шнягу! Здесь просто интересно глянуть и улыбнуться, как спецы в тренерском и игроцком деле, ни разу не пробежавшие всю поляну вдоль и поперёк с мячом, хуесосят всех подряд и даже чемпионов мира, не умея грамотно писать и без позволения родителей…о как, прикалывайся!)))

          • Человек 50 тут от силы !из них человек 15 Сбитые лётчики с неудавшейся карьерой футболистов.которые тут умничают решая за клуб как и что им поступать)))

          • Все уж играли в футбол хотя бы за универ как я например)

      • Чемпиона мира ты конечно же имеешь в виду Гаттузо. а под видных экспертов ты имеешь в виду тех, кто считает Гаттузо плохим тренером. так вот, я пробежавший всю поляну не одну тысячу раз в бытие полупрофессиональным футболистом. на счёт «грамотно писать» — Русский для меня иностранный язык, меня ему даже в школе не учили. и если допущу орфографические или грамматические ошибки, на перёд извиняюсь. вот после этого как я вроде прошёл твой «фильтр» и якобы заслуживаю иметь своё авторитетное мнение, я скажу следующее: Гаттузо по сравнению с Гасперини и Сарри в плане тренерского мастерства, тоже самое как Жирков по сравнению с Мбаппе в плане игрока.

    • Я сомневаюсь, что админ Romario будет копировать новости у этих «официалов». Я тем более, у меня плохие отношения с ними с времен, когда у меня был собственный сайт Милана, а они пытались его купить. Вполне возможно, что мы переводим одни и те же новости и иногда они делают раньше. Ну не отказывается же от добавления новости чисто потому что у них уже есть.

  2. Не дай Бог Гарсия, Жардим или С Индзаги — очередные коты в мешке. Гасперини, /Гасперини и Только Гасперини. и полная чушь, что мол Аталанта его не отпустит. они ему платят 2 ляма. а предложи ему 3.5 или 4 то Джан Пьеро обязательно согласиться. и не только из-за денег, но и потому, что тренер его класса, один из лучших в мире, не должен загибать свой талант в Аталанте.

  3. С таким настроем ху они попадут в лч, с таким давлением на бедного гатузо, представьте каково ему, выполнит не выполнит задачу, все равнл пинком под зад, как минимум не красиво и не совсем вовремя, на месте гатузо я бы уже всех на ху послал, и булет как, кошкаа бросила котят, пусть… как хотят

  4. Я об этом и говорил! Как бы мы не относились к Гаттузо, надо его пождерживать, пока он у руля! А то задавили и Рино и парней уже. Всех уволили и продали! Тут любой накуй бросит всё и свалит. А лучше отработает все свои самые отмороженные эксперименты в оставшихся играх, чтоьы с багадом уйти на новое место.)))

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: