Домой Игроки Милана «Вильярреал» рассчитывает получить скидку на Бакку

«Вильярреал» рассчитывает получить скидку на Бакку

1

«Красно-черным» пока не очень удачно получается продавать своих игроков. Лука Антонелли может перейти в «Фиорентину» в статусе свободного агента. Густаво Гомес , несмотря на требования  боссов «Россонери» о полноценном трансфере игрока за 8-10 млн. евро, игрок может отправиться на 18- месячную аренду с опцией обязательного выкупа.

«Милан» точно заработает от трансфера Лападулы и Ньянга. Оба игроки находятся в аренде с опцией обязательного выкупа. Колумбиец Карлос Бакка тоже в аренде, однако «Вильярреал» имеет просто права на возможный выкуп. Испанский клуб  в случае выкупа должен заплатить 15,5 млн. евро.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport,  руководство  «Вильярреала» не собирается  платить такие деньги за  колумбийца. Испанцы рассчитывают на скидку со стороны руководства «красно-черных» и хотят подписать Бакку за 10-12 млн. евро. Однако по информации источника, боссы «Милана» не собираются делать никакие скидки.

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да сделаете все скидки , что скажут, у вас мозгов не хватает отстоять свою позицию , и показать товар лицом , что он стоит этих денег. Стоит за ныть Вильярреалу, что дорого , возраст, и главное он нам не к чему , ну если в 5 напов будем играть. Так, что отдадите и за 10 лям. Бестолковое моё руководство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: