Домой Матчи Милана Варианты составов от Sky на матч «Юве-Милан»

Варианты составов от Sky на матч «Юве-Милан»

1

Несмотря на то , что до поединка очередного тура Серии А остаётся достаточно времени аналитические дебаты и прогнозы набирают свои бонусы на ТВ и в спортивной прессе. Перед вами один из предполагаемых вариантов составов субботнего матча.

 

«Ювентус»  (4-2-3-1) : Буффон — Де Шильо , Ругани , Бенатиа , Асамоа — Пьянич , Матюиди — Дуглас Коста , Дибала , Манджукич -Игуаин

«Милан» (4-3-3) : Дж. Доннарумма — Калабриа , Бонуччи , Романьоли , Родригес — Кессье , Билья , Бонавентура — Сусо , Хакан , Кутроне.

 

Стоит упомянуть , что у телеэкранов системы VAR будет находиться Давиде Масса , тот самый рефери , который выдумал скандальный пенальти в прошлом сезоне на исходе матча  ( 10 марта 2017 , Ювентус -Милан 2-1 ).

Вчера у туринцев в тренировочном процессе участвовал ранее травмированный  Джорджо Кьеллини .

Штаб Рино Гаттузо не сможет рассчитывать на Иньяцио Абате , опытный защитник в данное время тренируется по индивидуальной программе.

Андреа Конти , усугубивший травму , отправился на лечение в США , клубное руководство «Милана» дало возможность  полностью привести себя в порядок и восстановиться молодому футболисту и вывело его из состава до конца сезона.

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: