Домой Трансферы Милана Трансфер Бонуччи может подтолкнуть лидеров к уходу

Трансфер Бонуччи может подтолкнуть лидеров к уходу

3
Бонуччи хочет в ПСЖ

Итальянское спортивное издание Calciomercato передает информацию, согласно которой возможный трансфер Леонардо Бонуччи во французский «Пари Сен-Жермен» может дать зеленый свет игрокам основы на уход из клуба.

Как известно, опытный 31-летний центральный защитник, перебравшийся под знамена «Милана» из туринского «Ювентуса» прошедшим летом, в прошлой игровой кампании стал лидером обороны, чем привлек внимание селекционной службы французского гранда.

Сообщается, что если руководство «Милана» согласится продать одного из лидеров в «Пари Сен-Жермен», сразу несколько игроков первой команды, в число которых входят Бонавентура, Доннарумма-младший, Сусо и Родригес.

3 КОММЕНТАРИИ

    • когда мне было 10 лет ,было модным гонять в розетках. одноклассники, знакомые, друзья все чехлили в розетках белорусских клубов, а вот мне просто так привезли розу Милана из Москвы.я понятия не имел ,что за клуб и т.д. ,но чем старше становился,тем чаще смотрел матчи,собирал вырезки с газет и понимал ,что вот он легендарный,один единственный клуб.были взлеты ,падения,победы и поражения ,но я всегда болел за Милан ,пусть и смотрел матчи скорее не под пиво а под валерьянку.я просто верю ,что придет то время ,когда Милан снова подымется на футбольный Олимп и займет его вершину снова.Россонери снова станут грозным соперником а не серядняком и его будут уважать и бояться.отсюда и оптимизм.ведь на данный момент и данной ситуации всем нам только и остается ,что верить в лучшее.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: