Домой Трансферы Милана «Торино» и «Милан» претендуют на Дзадзу

«Торино» и «Милан» претендуют на Дзадзу

1

Центральный нападающий испанской «Валенсии» Симоне Дзадза попал в сферу интересов двух итальянских коллективов, сообщает авторитетное итальянское издание Calciomercato.

Сообщается, что предметный интерес к персоне 27-летнего бомбардира «летучих мышей» проявляют «Торино» и «Милан» — обе команды могут продать своих нападающих во время летнего трансферного окна и сейчас ищут возможности для усиления атакующего потенциала.

Дзадза, принимавший участие на Чемпионате Европы 2016 года и отправлявшийся в аренду в «Вест Хэм» в том же году, завершил минувшую игровую кампанию с 13 голами в рамках испанского первенства, однако намерен сменить место дислокации и вернуться в Италию. Фаворит на подписание игрока — «Милан».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Да ну на… Не понимаю логики в трансфера, смысл было продавать Бакку, который на мой взгляд стабильно выступал был лидером Милана и брать Калинина, который не когда не выделялся не чем особенным, он конкретно облажался в этом сезоне и вроде бы все решили продать его, а заменить его хотят Дзадзой, который как максимум на уровне с буратинычем…смысл этой рокировки?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: