Домой Статьи Топовые кроссовки от Дисконт центра Адидас

Топовые кроссовки от Дисконт центра Адидас

0

Кроссовки стали неотъемлемой частью гардероба каждого человека. Данная обувь подходит для всех случаев жизни от занятия фитнесом до торжественного выхода в свет.

Последние годы в тренд среди молодежи вошел здоровый образ жизни, который включает в себя занятие спортом. Поэтому один из самых популярных видов обуви стали кроссовки. Сейчас кроссовки носят в сочетании с абсолютно разными стилями. Например, их надевают с юбками джинсами, даже с платьями. Поэтому количество разнообразных моделей стало огромным.

К выбору кроссовок нужно подходить осознанно и серьезно, так как от обуви зависит здоровье опорно — двигательной системы. Ну и конечно же покупка кроссовок дорогой фирмы гарантирует длительный срок носки. Вот список самых популярных и качественных фирм по производству спортивной обуви:

  • Adidas
  • Nike
  • Puma
  • Asics
  • Saucony
  • New Balance Athletic Shoe

Эти производители известны по всему миру, они уже заработали свой авторитет, как среди обычных покупателей, так и среди мировых звезд и даже домов моды. Также, не смотря на их известность, они доступны по цене.

Adidas является ветераном в своем деле, дата основания данной фирмы 1925 год.

Ну и, конечно же, каждая фирма имеет своих лидеров продаж. Кроссовки Адидас на этой странице oneteam.com.ua завоевали огромную любовь среди покупателей.

5 самых популярных моделей кроссовок Adidas за 2018 год:

Первая в этом списке модель Samba.

Кроссовки имеют очень удобную подошву и отлично подходят для занятия разными видами спорта.

Это старая модель марки, но, не смотря на это, до сих пор пользуются огромной популярностью.

Следующая модель Adidas Stan Smith.

Эти кроссовки были созданы специально для тенниса. На сегодняшний день данная модель относиться к ретро стилю, что считается безумно стильным .

Далее цветная модель Adidas Superstar.

Эта модель стала классикой стиля. Отличные кроссовки имеющие модную форму и красивые цвета.

Модель Gazelle, пожалуй, самая популярная.

Изначально данная модель была создана для пробежки, но покупатели ее приспособили к повседневной носке. Можно уверенно сказать, что данная модель подходит ко всему.

Ну и конечно, среди новинок, большой бум произвела модель Yeezy Boots 350 2015 года.

Кроссовки имеют абсолютно оригинальный дизайн, расцветку и подошву. Отлично подходят, как для повседневной носки, так и для занятия спортом.

В данной статье освещены одни из самых популярных моделей за последние года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: