Домой Клуб Милан Тим Крул на радаре «Милана»

Тим Крул на радаре «Милана»

0

Итальянское спортивное издание Tuttosport передает информацию, согласно которой «Милан» рассматривает возможность приобретения голкипера национальной сборной Голландии Тима Крула.

Корреспонденты издания сообщают, что «Милан» собирается усилить ряд позиций во время летнего дозаявочного периода и сообщают имена — помимо хавбека «Торино» Даниэле Базелли, который по задумке руководства «красно-черных» придаст положительный импульс в центре поля, клуб рассчитывает заручиться услугами вратаря «Брайтона» Тима Крула.

Интерес к 29-летнему голландцу, на протяжении 11 лет представлявшего интересы английского «Ньюкасл Юнайтед», обусловлен тем обстоятельством, что контрактные обязательства Марко Сторари подходят к логическому завершению в июне нынешнего года, поэтому клуб озабочен просмотром кандидатов на роль резервного голкипера.

Крул начал постигать азы футбольного мастерства в Академии «АДО Ден Хаг», затем 11 лет находился на контракте в стане английских «сорок», а в 2017 году поставил свою подпись под контрактом с «Брайтоном», за который не провел ни единого матча в текущем розыгрыше Премьер-Лиги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: